Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Результаты выборов в России справедливы?

RomanD696 [379] 1 неделю назад
3

А есть ли они вообще в России выбор(ы)? По моему явка на последних говорит сама за себя. Достаточно приличное количество людей уже просто не верят в эту политическую игру. На просторах интернета есть достаточно видео с вбросами, нарушениями на выборах. Но однако власть их признает легитимными. Также слышал про бюджетников(полиция, учителя,армия и т.д.) их настраивают перед выборами поддерживать нынешнюю власть. Проводят временами тесты с вопросами на тему: устраивает ли вас президент?, поддерживаете вы действия власти? и т.п. И лучше отвечать на эти вопросы, что всё устраивает. Если не хотите остаться без работы. Мне это лично рассказывали мои знакомые и это не миф. Вы можете найти очень много видео на ютуб, которые сняли наблюдатели на выборах. Они если честно поражают своей наглостью и безнаказанностью. Когда прямо при наблюдателях, перед тем как выбросить биллютени на стол для подсчета голосов, выключается на минуту в помещении свет и на столе из наполовину заполненной корзины вываливается на стол таких почти две. Как говорил Марк Твен: если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.

3

Нет, выборы у нас не справедливые...они у нас заранее подготовленные. Я, если честно, вообще не понимаю смысла в выборах в России. Зачем они нужны, если все равно все проплатили, все решили еще задолго до начала голосования. В политике вообще мало что справедливого. Все у нас держится на деньгах и власти, у кого больше, тот и прав, тот и будет в выйгрыше. Поэтому говорить что-то о справедливости, равноправии, честности в нашей стране просто глупо.:(

1

На мой взгляд, результаты справедливы.Ведь в некоторых регионах они даже неожиданные.

0

Не уверен, голоса могут накрутить. 100% инфы не дам, но что-то подобное слышал. Каждый ведь хочет занять пост президента, но не каждый сможет управлять странной. По началу обещают одно, а делают совсем другое. Вспомните Обаму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID