Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вопросы ради выгоды или интереса: как поступить?

Miss Shin [2.1K] 1 неделю назад

Думаю, многим известно, что на вопросах по своим интересам много не заработаешь. Стоит ли отбросить совесть и начать штамповать вопросы без практической ценности ради денег?

0

Если сумеете договориться со своей совестью, то почему бы и нет)) Совесть, как и весь остальной организм, тоже кушать хочет. И если вопрос с деньгами стоит остро, отбросьте ложные сомнения, штампуйте вопросы, приносящие реальный доход. А поправите материальное положение, возвращайтесь в вашу любимую тематическую нишу. Работа должна еще и удовольствие иногда приносить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю, что если у вас получится штамповать хорошие денежные вопросы, то почему бы и нет? Вы для начала для себя расставьте приоритеты, а что остальные подумают - их дело. Совесть по отношению к кому? Здесь большинство для этого. Когда я зарегистрировалась здесь с отзывом, что можно подработать, то конечно обрадовалась. Но сайт такой интересный, что финансы даже на втором плане поначалу у меня оказались. Я отвечала и задавала по интересам, потом по мере возрастания кредитов, амбиции возросли и захотелось получать больше. Но это было в декрете. Сейчас времени нет, вернулась к тому, что захожу, что-то зацепит - отвечу, есть у самой вопрос - коммерческий, по интересу, по вдохновению - задаю. Вот и все. Каждый сам для себя решает.

2

Поступать нужно по совести. Если она позволяет Вам штамповать, то делайте это и будьте спокойны потому что Вы людям даёте возможность заработать. Здесь дело не в совести, в чувстве собственной важности, которое может не позволить "глупо выглядеть", зависимости от мнения окружающих, что тоже может быть ценно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID