Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ким Чен Ын любит " Манчестер Юнайтед"? почему?

yudgin [3K] 1 неделю назад

Не пристало вождю коммунистической Кореи восхищаться капиталистическим клубом

1

По себе могу сказать,что любовь к спорту и к футболу,в частности,возникает в один момент,как первая любовь,и на всю оставшуюся жизнь.Я не видел игры Пеле.Но в 13 лет я

увидел игру Круиффа в финале Чемпионата Мира 1974 г.в Мюнхене.С тех пор уже никакие

Месси,Рональды и прочие Зиданы с Марадонами не могут быть для меня авторитетами, хотя,

безусловно,это Великие игроки,как и многие другие.Такая же ситуация и с клубами. Я

обожаю "Милан",потому что там играл Шева и фантастическое голландское трио,и ненавижу

Ювентус и Интер,потому что это самые заклятые враги Милана. Поэтому считаю, что Ын

любит Юнайтед не потому,что он капиталистический или социалистический,а потому,что он,

как любой нормальный человек,еще совсем не старый,возможно,увидел,КАК Юнайтед сделал

Баварию в финале Лиги Чемпионов в 1999 г.,а может,он был очарован игрой Бэкса,или Кантоны,или рыжей бестии Скоулза так же как я в свое время игрой Круиффа.Так что,думаю,это как раз тот случай,когда мух от котлет надо отделять.Чтобы не получилось,

как с любимым выражением одного моего начальника.Если что-то делал не так,он всегда

говорил:"У тебя в голове сало,мед,гамно и пчелы". С уважением,всегда Ваш и т.д. и т.п.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID