Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Нравятся ли мужчинам девушки низкого роста?

НатальяР86 [1.3K] 1 неделю назад

Или большее предпочтение отдают все же длинноногим?

5

Как девушка низкого роста, могу сказать, что нравятся! От поклонников всегда не было отбоя. Как говорит моя мама "маленькая собака - до старости щенок". Конечно, многое еще зависит, от характера, обаяния, внешности, но лично я в миниатюрности вижу только плюсы. Мужчина любого роста мне подойдет, я могу носить любые каблуки, маленькие девушки всегда смотрятся более мило и о них хочется заботиться на каком-то подсознательном уровне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Везде свои преимущества, "природа - не дура"))

• Миниатюрность часто привлекает крупных мужчин, им хочется баловать и оберегать маленьких, а это уже плюс.
  • У низкорослых, как правило, хорошие рельефы фигуры, что привлекает взгляд и пробуждает похоть, то есть дефицита в мужском внимании не будет.
  • У маленьких больше сохраняется энергии, они более подвижные, активные, страстные, заботливые и т.д., а это мечта любого мужчины.
  • Маленькие, как правило, более выносливые и менее капризные - опять же, мечта мужчин.
  • Среди маленьких больше добрячек, "мамочек", позитивных - просто находка для мужчин.

Это было написано так, на вскидку, а если подумать, то список будет весьма продолжительным, то есть в первенстве с высокими, борьба за Олимп будет жаркой)))

3

Мне кажется, что все должно быть поровну, парни с низким ростом должны отдавать предпочтения девушкам с низким ростом и наоборот - высокие к высоким, только к сожалению, не всегда это работает. Но в любом случае любители и высоких и низких имеются, у всех разные предпочтения (кому-то подавай ноги от ушей, кто-то любит маленьких и миниатюрных). Я например, всегда мечтала быть низкого роста, в школе, в садике, везде была выше всех и слышала только оскорбления (дети злые, если ты отличаешься), да и парня потом найти было проблемно, мало кто со мной одного роста, не говоря уже про выше. Хотя я не особо то и высокая 172 см. С возрастом и комплексы и проблемы ушли, начитаешь себя любить такой какая есть, чего и вам с любым вашим ростом желаю)

3

В этом отношении нет единого мнения. У каждого свои предпочтения и свои взгляды по поводу идеальной фигуры и телосложения. Мне всегда нравились больше всего и продолжают нравиться девушки небольшого роста с красивой фигурой, смуглой кожей и обязательно брюнетки. Ну и личико при этом, разумеется, должно быть симпатичным. Собственно говоря, и высокие девушки могут отпугивать своими внешними данными и/или фигурой, равно как и среди девушек небольшого роста можно повстречать девушек с фигурой явно не спортивного телосложения. Меня всегда веселило, когда видишь пару молодых людей: он высокого роста под два метра, а она - метр с кепкой и дышит ему в пупок. Такое тоже можно встретить.

2

По моим наблюдениям, я могу сказать что многим мужчинам нравятся девушки низкого роста. Я вижу такие семейные пары: муж и жена - оба миниатюрные; муж среднего роста, жена низкого роста; муж и жена - оба высокие; редко бывает, что жена выше мужа по росту; редко бывает, что муж высокий, а жена низкая.

Можно обратить внимание, на то, что на разных конкурсах красоты побеждают девушки с низким ростом.

Предпочтения у разных мужчин разные по цвету волос и по росту девушки.

Я сам миниатюрный (относительно многих других мужчин), и темноволосые низкие девушки кажутся вне привлекательными.

Не всегда предпочтительный типаж девушек помогает мужчине устроить личную жизнь.

2

На вкус и цвет :) Некоторые мужчины любят миниатюрных девушек, некоторые без ума от длинноногих высоких красавиц, кто-то любит пышненьких, а кому-то по душе прозрачная кожа и просвечивающиеся косточки.

Как девушка совсем невысокого роста (155см) могу сказать, что мужским вниманием обделена никогда не была :) И кстати, никогда не комплектовала и не хотела быть выше, а с молодым человеком у нас разница в 30 см, вот.

2

У всех разные предпочтения. Бытует мнение, что девушки низкого роста более привлекательны, нежели общепринятый стереотип длинноногой красавицы. Мужчины выбирают глазами. А в остальном, дело вкуса.Я считаю, внешность довольно обманчива, ничто не сравниться с душевной красотой и порядочностью, не важно какого ты роста при этом.

1

Всем разные нравятся. Причем, мужчина может утверждать, да и сам в это искренне верить, что ему нравятся, например, только высокие брюнетки, а потом по уши влюбиться и связать свою жизнь с низенькой рыжей! Также и у женщин - все мы люди и никогда не знаем как среагирует наше сердце. А вообще, по-моему низенькие девушки - это прикольно, они такие маленькие, хрупкие) Мне кажется, мужчинам приятнее о таких заботиться

1

Мужчинам нравятся совершенно разные девушки, что касается как внешних, так и внутренних параметров. Да, мы любим создавать образ идеального партнера с набором каких-то качеств. Но, случается, что встречаем человека, совершенно отличного от этого образа, и создаем именно с ним счастливые отношения. Бывает, что даже мужчины признаются, что внешность для них - не главное.

0

Сейчас маленькие девушки набирают популярность, потому что рост мужчин средний становится гораздо меньше, чем раньше. С чем связана причина регреса в росте неизвестно, но благодаря этому, мужчины теперь предпочтения отдают девушкам поменьше. Высоким девушкам становиться сложнее, потому что найти пару довольно проблематично,однако, стандарт красоты остается прежний.

0

Думаю, что большинству мужчинам, нет. Раз такая мода на длинноногих, то они таких и предпочитают. Даже мужчины маленького роста, и те клюют на высоких. Увы, но это так. По жизни убедилась, что они лучше выберут страшную и длинную, чем красивую и маленькую.

0

На них одежда сидит лучше, а вот по поводу симпатий, тут даже не понятно как все происходит. Любят всяких и длинноногие иногда страдают от своих ног. В жизни кто-то играет нами и все равно как Вы выглядите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID