Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

11 сентября - день без алкоголя: откажись от спиртного. Как поступили вы?

Катейка Котик Пиф [-1] 1 неделю назад
0

Смысл отказываться от алкоголь на 1 день если потом будешь все ровно выпивать? Так конечно интересно, но если бы ввели акцию не на день, а на полгода-год например, чтобы люди смогли почувствовать, как это жить без алкоголя.

Я лично не употребляю от слова вообще. Не то, чтобы я какой-то противник, нет, просто сделал до себя выводы по поводу этой вещи и все и прекрасно себя чувствую. В пьющих компаниях так же веселюсь. Так что смысл акции на 1 день нулевой абсолютно, хотя зная наш народ, даже если запретят продавать алкоголь на год, то все ровно будут продавать и это печально.

0

Я считаю что пить вообще не стоит, будь то крепкие алкогольные напитки или слабоалкогольные. Стоит заботиться о своем здоровье, одного дня не достаточно что бы избавиться от пагубной привычки. Так же часто слышу фразу: "Я пью только по праздникам, или выходным", но вы же не травите себя ядами только по праздникам или выходным? Так что начните вести здоровый образ жизни и продлите свою жизнь.

0

Я практически не употребляю алкоголь, просто не тянет. Поэтому однодневная акция как раз пришлась на период моего воздержания. А если серьезно, то махровые алкоголики о ней не слышали, а потенциальные не прислушались, так что толку в таких показухах? Кого один день может отрезвить?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID