Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Кто выиграет ЛЧ - 2017/2018? Какие прогнозы, ставки букмекеров?

kpoka [57.9K] 1 неделю назад
1

Только 12 сентября стартовал групповой этап Лиги чемпионов сезона 2017/2018, а букмекеры уже делают прогнозы и принимают ставки на возможного победителя.

Выше всех шансы стать победителем у мадридского "Реала". Этому способствует вторая\ победа подряд в прошлом сезоне, победа в Кубке Короля и Суперкубке УЕФА.

На втором месте невероятно усилившийся в этом сезоне ПСЖ (Неймар и Мбаппе).

Далее идет "немецкая машина" "Бавария" и извечный соперник "королевского клуба" "Барселона".

Как ни странно, но английские клубы, как и итальянский "Ювентус", не входят в число фаворитов турнира.

Более подробные прогнозы можно будет делать после окончания группового этапа, а сейчас расклады таковы:

0

Однозначно Реал Мадрид три раза подряд не сможет выиграть это просто невозможно, Барселона находится в слабом как мне кажется состоянии духа их покинул Неймар и в гостях я уверен они будут плохо играть. Ювентус на мой взгляд просто перегорел и уже не сможет выиграть, остается только ПСЖ у них все есть для победы так же почему то приходит на ум Челси, больше претендентов на ЛЧ я не вижу. Мой прогноз ЛЧ выиграет ПСЖ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID