Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на сайте Много ру 12 сентября 2017 года нет викторины Цитата дня?

Людмила1979 [167K] более года назад

Где теперь смотреть викторину Цитата дня на Много ру?

0

На сайт "Много.ру" последнее время много нареканий и негативных отзывов. Все тяжелее накопить бонусы и получить приз-оплату мобильного. Люди вспоминают, как было хорошо сотрудничать с сайтом лет 7-8 назад. Теперь все сложнее получать бонусы, но зато в день приходит по 10 писем от этого ресурса на электронку.

Несколько дней как появилась познавательная викторина дня. За ответ на вопрос начисляют 10 бонусов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Позиция "Цитата дня: отгадывайте кто автор — получайте бонусы на свой счёт ежедневно" на сайте Много.ру не удалена. Вот только, нажимая красную кнопку, на которой написано: "Отгадать автора и получить бонусы" мы опять возвращаемся вот к этой картинке:

Эта незатейливая картинка сменила в 00.00 час 12 сентября 2017 года вчерашнюю цитату. Из чего можно сделать вывод, что викторина "Цитата дня" на сайте будет продолжаться. И очередную цитату для отгадывания автора цитаты и получения пяти бонусных баллов сайт Много.ру предоставит своим пользователям или уже сегодня утром, или завтра, 13 сентября 2017 года в 00.00 час., как обычно.

Не думаю, что сайт Много.ру оставит нас и без этой викторины, как он сделал это с викториной "Вопрос дня".

PS: Ну вот так и получилось, цитату дня дали поздним утром.

4

Я редко отвечаю на вопросы от сайта "Много.ру" о цитате дня на сайте "Большой вопрос". Отвечала бы чаще, да не успеваю)). Но вот сегодня ночью была готова поработать в темпе, да викторина оказалась не загруженной новым вопросом. Посмотрела утром - аналогичная ситуация. Новый вопрос не добавлен. Странно... Но заметьте, давно уже нет рубрики "Вопрос дня" на том же сайте, исчезли вопросы от "Lamoda"(.

Все же будем надеяться, что "Цитата дня" никуда не исчезнет, поскольку отвечать было, действительно, интересно, кое-какие цитаты я даже себе выписала. Во-вторых, это была возможность бонусы заработать. А в-третьих, порой такие вопросы отлично "выстреливали" на нашем сайте, принося некоторые кредиты. Будем ждать и верить, что "Цитата дня вернется" в викторину на сайте "Много.ру"!

#

Ура! Только около одиннадцати часов 12 сентября на сайте Много ру появилась цитата дня в нашей любимой викторине. Значит, продолжаем играть дальше!

4

А у меня такое чувство, что сайт просто решил убирать все возможные бесплатные получения бонусов. Сначала они так молча Вопрос дня убрали, хотя тоже вкладка какое-то время висела. Теперь, по всей видимости, та же участь ждет и Цитату дня. Неприятно и грустно. Особенно еще тем, кто вчера полночи сидел и тут ждал, чтобы ответить, но это их право, конечно. будем надеяться на лучший исход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..