Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вспышки на солнце - как они отражаются на психике людей?

Татьяна Ьелова [124K] 2 года назад
2

Безусловно вспышки на солнце отражаются на состоянии людей, начинаются головные боли, скачки давления, перепады настроения, ранки болят как говорят "на погоду"... Думаю это в любом случае отражается и на психическом состоянии человека - как уже выше сказала перепады настроения, вялость, апатия, иногда агрессия, которая влечет за собой плохое настроение или встречную агрессию у близких и коллег, которые находятся рядом с агрессором.

Но я считаю, что все это временно, как только налаживается обстановка на солнце и другие природные факторы, состояние приходит в норму, как психическое, так и физиологическое.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Психически здоровой личности всё нипочём. Ни вспышки на солнце, ни полнолуние, ни затмения Солнца и Луны. А, на психически больного будет действовать все явления природы. И, даже сосед через стенку, воздействующим на больного "специальными лучами" и отрицательные контакты с инопланетянами.

1

Со здоровым человеком ничего от этих вспышек не происходит и не произойдет. Сердечники, гипертоники и просто метеочувствительные люди реагируют буквально на любое изменение погоды, на дождь, грозу, снег и ветер. Для них возможно головные боли , скачки давления и настроения. для психически нездоровых людей всем известна реакция на полнолуние. На них и вспышки на солнце могут оказать влияние на настроение и самочувствие, но могут ни как не отразиться.

0

Уверенна вспышки на солнце и раньше были,только этому не придавали такое значение,как сейчас.Сейчас из всего создают хаус.Думаю,что вспышки на солнце-,как ветер. То ветер есть,то ветра нет.И как может ветер отражаться на психики людей?

0

вспышки просто так не проходят. начинаются головные боли, люди могут неадекватно вести себя, сердечники мучаются...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..