Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что в питейных мероприятиях Вам более по душе? Процесс или результат?

Искандер [35.2K] 7 лет назад
Искандер [35.2K]
Забыл своё мнение обозначить!) Мне нравится учавствовать в спонтанных "мероприятиях­"! Когда все участники в действии и роль берёт себе каждый. Почикать огурчики-помидорчики­, протереть бокальчики, возбудить мангальчик, приготовить бастурму...  7 лет назад
VLD [35.9K]
Возбудить мангальчик?:-)))) А это как Саша, я такую фразу просто в первый раз слышу...  7 лет назад
Искандер [35.2K]
Влад!))) Твоя ассоциативность даже меня шокирует!))) Спасибо за новый термин!!!)))  7 лет назад
VLD [35.9K]
Ну,у нас просто называется разжечь и довести угли до кондиции, просто само выражение как то бросилось само в глаза...  7 лет назад
Искандер [35.2K]
Да лан, пользуйся, сам такого не слыхал!)))  7 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

В питейных делах и процесс важен, и результат. Вот, к примеру, процесс хорошо пошел, а результат как-то смазался - недопил, перепил. Плохо же? Или вот процесс идет ни шатко, ни валко, зато результат все в глазах преображает потом. То есть трудились не напрасно.))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Искандер [35.2K]
Мда, мудрая ты сегодня!!!))) Шибко!)))  7 лет назад
Джинг [118K]
Санечка, ты чего каждый вечер кредиты шлешь?)))  7 лет назад
Искандер [35.2K]
Дык ежели нечем тя покрыть?!!!)))  7 лет назад
комментировать
1

Я согласен с тем, что процесс должен всегда быть на первом месте, но его чаще всего догоняет результат и мы просто не успеваем насладится процессом. Есть у меня такая история, когда с одним знакомым пошли в кафе, и пропорций процесса разделились следующим образом: я выпил 0.5 пива, он выпил 0.5 пива, я выпил чашку зеленого чай, он 0.5 пива, потом я 0.5 пива и он 0.5 пива, в целом получилось следующим образом, я чувствовал себя хорошо, а вот знакомый был унесенный ветром, тем самым я получил возможность насладиться процессом, а он получил возможность насладится результатом.

Искандер [35.2K]
Это нормальный расклад, если, изначально, голова на месте!) +  7 лет назад
Evgeha [3.5K]
а на другую голову я приключения стараюсь не искать)))  7 лет назад
комментировать
1

Смотря какое "питие" во время мероприятия :-).

От этого, по моему, зависит душевность процесса и результат которого, заседатели или участники, желают получить в завершении, ну или процессе, мероприятия принятия "пития". О как завернул с подвыподвертом! Короче - причина и следствие.

Искандер [35.2K]
Спасибо за подвыподверт!!!))) +  7 лет назад
комментировать
1

конечно процесс,я хоть и вкушаю мало,но люблю посидеть за столом,поговорить,приятны и приготовления,как то :мужчины заняты шашлыком,женщины салатами,приносят мужчинам по чарочке разгонной к мангалу,все веселые,добрые,хохочут не переставая(дачная зарисовка).

Искандер [35.2K]
Спасибо, очень знакомая картинка!!!))) +  7 лет назад
iren [83.3K]
посему я всегда была противницей всяческих обществ трезвости,куда нас усиленно заманивали в известные времена.  7 лет назад
комментировать
1

В питейных мероприятиях мне больше всего по душе разнообразие вкусной закуски, приготовленной заботливыми женщинами, и процесс принятия этой закуски, которая идеально подходит к напиткам и обещает не испортить результат застолья.

Искандер [35.2K]
А погутарить???!!! +  7 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [3K]
Не... Лучше сразу подраться.  7 лет назад
комментировать
1

Конечно же сам процесс и компания, а вот результат порой плачевный бывает, особо на утро:-)))

Искандер [35.2K]
Не, ну я не о перспективе! Привет, Влад!) О состоянии!))) +  7 лет назад
VLD [35.9K]
Привет Саша:-) Дак и я о том же, самое главное действие, ну, и конечно с неприятной компанией сидеть не буду, так что вот чисто посиделки со своими это как раз:-)  7 лет назад
Джинг [118K]
Когда выпивать начнем?  7 лет назад
VLD [35.9K]
О, атаманша пришла:-)))) Привет Анфиса:-)  7 лет назад
Джинг [118K]
Почему атаманша?))))))  7 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..