Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фильм вышел в 70-х годах, в названии которого фигурирует женское имя?

Вячеслав ИРИН [1] более месяца назад

Название из одного слова - женского имени или название станции. Или это и станция, и женское имя. В голове крутится "Инга", но такого фильма нет. Дело происходит и в поезде, и на этом полустанке. Разумеется, фильм о любви. Может кто вспомнит? Буду очень признателен. Точнее сюжет не помню - помню светлое и грустное ощущение от просмотра: в то время я ещё в школе учился в начальных или средних классах.

Investors [6.3K]
Эммануэль  более месяца назад
Вячеслав ИРИН [1]
"Эммануэль", конечно, знаковый фильм. Но его я помню. Я понимаю, что вы шутите.  более месяца назад
комментировать
0

Описание ваше мне не помогло.К сожалению не помню.Но полазил в интернете,вот список фильмов где употребляются женские имена.Некоторые,конечно,не подошли так как знаю что там нет никаких поездов.Вот список фильмов которые я не помню или ,может,и не видел вовсе.Анна и командор.Просто Саша.Цветы для Оли.Ольга Сергеевна(сериал).Посылка для Светланы.Таня.Во всём виновата Залина.Просмотрите,может это вам поможет.

Вячеслав ИРИН [1]
Огромное спасибо. Посмотрю.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID