Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Звонок с мобильника в Прибалтику кто оплачивает? Есть роуминг в Прибалтике?

Dinosauria [58.5K] 3 года назад

Звонок с мобильника из РФ в Прибалтику оплачивает только звонящий?

Есть роуминг в Прибалтике?

Придется ли ответившему на звонок платить?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
-Рябина [69.9K]
При чем здесь роуминг,если звонок международный? Вы путаете понятия роуминг и междугородка ( междугородка)  3 года назад
-Рябина [69.9K]
Отвечающий платить не будет,если в это время не будет находиться в роуминге.  3 года назад
комментировать
1

Насчет тарификации согласен с Царицыной, когда звонишь из России, то ты платишь по своему тарифу, соответственно человек который там,ему по его тарифу,а именно,если у него входящие бесплатно,то пусть из китая звонят и ему будут бесплатные входящие. Насчет отмены роуминга,это действительно так,ФАС просила, но все операторы даже в ближайшее время не смогут все это изменить, так как у них есть архивные и действующие тарифы,публичные и непубличные, контракты заключенные на определенное время. Европа ведь тоже не сразу за один день отменила роуминг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Artvid [10.2K]
Я же писал,если он находится в том регионе где у него входящие бесплатные,то ему бесплатно.  3 года назад
комментировать
2

У нас если мне звонят не важно с какой страны то я не плачу у меня входящие бесплатно.

В Европе на сколько я знаю даже нет такого понятия как роуминг, у нас он есть почему-то, причем уже ФАС просил всех операторов убрать роуминг.

Если у ответившего звонки входящие бесплатные, то ему будет бесплатно говорить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..