Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Акция в магните Гадкий я 3 - главный приз какой?

Саяны [59.3K] более года назад

Акция в магните Гадкий я 3 - главный приз.

4

До конца акции осталось три дня. Спешите! После 12 сентября такой возможности больше не будет. А всего-то нужно сделать покупку в одном из магазинов сети «Магнит» не меньше, чем на 400 рублей. За это вам дадут карточки с героями мультика «Гадкий Я 3". И вы уже участвуете в конкурсе. Только зарегистрируйтесь вот тут. И выполните лёгкие задания.

И еженедельные призы акции привлекательные. А главный приз так вообще просто фантастический. Особенно стрельба жвачками из ружья. Во всяком случае так говорит мой сосед, которому шесть лет. Я ему верю.

На официальном сайте акции есть информация о том, какой главный приз акции. Вот она:

система выбрала этот ответ лучшим
3

Акция в Магните - Просто собирать, весело играть! - совсем скоро заканчивается, и именно под конец акции будет разыгран главный приз, который достанется самом удачливому участнику акции.

Поэтому многие люди и их дети сидят, скрестив пальцы и надеясь на выигрыш главного приза акции Гадкий Я 3 в Магните.

Шанс конечно, очень и очень маленький, а вдруг повезет?

Это туристическая поездка в Майами, рассчитанная на 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка до 16 лет), более того, поездка также включает в себя путешествие в парк Universal в Орландо.

Парк Universal Studios Orlando - один из основных центров развлечения во Флориде.

2

Акция "Гадкий я 3" в Магните выходит на финишную прямую и совсем скоро будет определен победитель. Последний день акции назначен на 12 сентября нынешнего года, а затем будет определен лидер акционной "гонки". Счастливчик получит главный приз - сертификат на путешествие в Соединенные Штаты, а отправиться туда он сможет, прихватив с собой семью.

В сертификате учтено, что основными участниками акции являются дети, поэтому победитель может взять с собой парочку детишек, если они не достигли шестнадцатилетия. Три ночи в Майями вы проведете в отеле, а днем будете развлекаться по заранее продуманной программе. В программе учтены интересы и детей, и взрослых, но самым интересным мероприятием станет посещение 'Universal' - парка в Орландо.

О главном призе известно следующее:

Счастливого пути и хорошего отдыха победителю!

2

В магазинах Магнит идет полномасштабная акция, которая посвящена мультфильму Гадкия Я 3.

Суть проста - делаете покупку товаров на сумму 400 рублей, получаете карточку (соответственно 1200 руб. - три карты). Регистрируете их на официальном сайте (адрес указан сзади самой карточки).

Затем выполняете нехитрые задания. Главный приз - поездка в Америку на четверых (двое взрослых и двое деток до 16 лет). Вас разместят в комфортабельном отеле ровно на трое суток. За это время успеете посетить парк Юниверсал, пострелять из ружья жвачкой и просто полюбоваться окрестностями городов. Однозначно - крутой приз!

1

Вроде сертификат на поездку с семьей в США г. Майами. Размещение на 3 ночи в отеле, частный урок танцев в стиле Балтазара Братта (1 час), визит в детский тир с обучением стрельбе из ружья, заряженного жвачкой, участие в квесте «Найди самый большой в мире бриллиант», поездка на скоростной лодке (45 минут), поездка в парк Universal в Орландо. Все дети как помешались на этих карточках. По-моему, этот маркетинговый ход сработал, что надо. Интернет пестрит сообщениями об их обмене, просьбы продать, обменять и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..