Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бесплатно онлайн смотреть кино или сериал. Что лучше смотреть осенью 2017?

Mr-Sher [66.6K] 5 лет назад

Бесплатно онлайн смотреть кино с помощью интернет кинотеатр, какой список лучших кинофильмов для просмотра осенью 2017 года

1

Советую осень посмотреть что-то позитивное. Например, комедии или комедийные сериалы.

Теория большого взрыва, Друзья, Как я встретил вашу маму, Бруклин 9-9, Бывает и хуже, Две девицы на мели. Все это очень классные сериалы.

Теперь фильмы, Типа копы, Почему он?, Бриджит Джонс (все части), В активном поиске, Очень плохие мамочки, Светская жизнь (не комедия, но хороший фильм), Малавита, Ультраамериканцы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Логан

Зверопой

Золото

Счастье быть одной

Лобановский навсегда

На игле 2

Конг: Остров черепа

Война

Любовь с ограничениями

Ночь в Париже

Красавица и чудовище

Сплит

Скрытые фигуры

После тебя

Везучий случай

Афера по-английски

Мальчишник в Паттаейе

Живое

Босс-молокосос

Могучие рейнджеры

Манчестр у моря

Демон внутри

0

Никогда особо не смотрела сериалы (не хватает терпения, если много серий), но подруга посоветовала посмотреть Американскую историю ужасов (причем фильмы ужасов терпеть не могу). Как то осенним вечером делать было нечего, и я решила посмотреть. В итоге весь первый сезон (вроде 12 серий) посмотрела за вечер и ночь сразу. Смотрите не пожалеете. Там немного жутко, есть юмор, любовь, классный сюжет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..