Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приложение TapMoney на Android - платит ли ресурс, какие отзывы?

ivan52 [27.6K] 3 года назад
СветлаяСв [0]
Приложение реально платит,задания появляются довольно таки часто...один раз скачала приложени и удалять не собираюсь.Вывод денег возможен только от 10 рублей.После того как стала пользоваться этим приложением, деньги на мобильный счет перевожу только отсюда))Так что скачивайте -дерзайте)).
Когда впервые зарегиструетесь нужно ввести промокод 458789 и у вас у же на счету будет 5 рублей.А дальше сами ребята
 3 года назад
СветлаяСв [0]
Молодцы ребята кто регестрируется, ведь правда получаеться?.
Не стесняемся регаемся и вводим промкод 458789 и вуаля 5 рублей у вас на счету
 2 года назад
СветлаяСв [0]
Если хотите пишите в личку , скину скрины выплат и счета на данный момент  2 года назад
комментировать
3

Приложение платит. Минимальный вывод - от 10 рублей, набирается за несколько минут. TapMoney молодой проект для заработка денег на приложениях, ещё мало известен. Немного, но заработать можно, особенно если есть дома несколько мобильных устройств. Или если привлекать рефератов. Скриншоты выплат привожу, мелочь, а приятно. Скорее даже азарт, когда на игрушке не тратишь денег, а даже немного зарабатываешь. Идеальный заработок для подростков, безопасный и честный. За тонкостями работы с приложением и за хитростями прошу в личку.

TapMoney

TapMoney

Вывод денег на Киви, Вебмани, счёт сотового телефона и Яндекс-деньги. Выводи куда удобней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данное приложение пока что платит. После обновления статистики Play Market по количеству скачиваний и не учитывания накрутки - заданий в TapMoney стало в разы меньше. Минимальный вывод уменьшили с 15 до 10 рублей. Вывод моментальный - это радует, не у всех так. В последнее время появились проблемы с серверами - связь обрывается - приложение приходится перезапускать. Появились задания с временными промежутками по 14, 21 дням - это явный перебор, тем более, что их удаляет приложение не дождавшись окончания действия. Присутствуют проблемы с оповещениями на смартфон.

1

Приложение платит 100%, проверено на себе. Но заработок в данном приложении не очень большой по сравнению с аналогичными приложениями и заданий появляется не так много как хотелось бы. Если Вы хотите зарабатывать 2-3 тысячи рублей в месяц, то мой совет: установите себе 10-15 проверенных приложений и работайте сразу во всех. Только будьте внимательны при установке приложений для заработка т.к огромное количество приложений предоставляют много работы, но не платят! Кому интересно могу скинуть список проверенных на личном опыте.

1

Приложение действительно платит. Я скачала, зарегистрировалась и получила сразу несколько заданий. За две недели мне удалось вывести примерно сто рублей. Конечно это немного, но зато теперь я не кладу наличные деньги на телефон.

Вот так выглядит приложение. Все доступно и понятно. Во вкладке новые - доступные задания, во вкладке активные уже действующие задания.

В общем рекомендую всем кто хочет немного подзаработать на телефон. Хотя там есть также выплаты на киви кошелек, вебмани и яндекс деньги.

1

Проект платит,вывод заработанных денег моментальный, сама пользуюсь этим приложением не первый месяц. Заданий, правда, сначала было много, а потом их количество перестало радовать. Бывает, что по нескольку дней не могу поймать. Больших денег не заработать, жить на этот доход не получится, но эта небольшая прибыль не помешает.

1

Платит хорошо,очень быстро приходят деньги.Но с работой в TapMoney сейчас очень туго.Можно весь день посидеть без заказов.Часто вылетает.Возможно причиной уменьшения объёмов работы стало большое количество подобных приложений для телефонов.Их просто тьма.Но многие из них к сожалению полнейший лохотрон.

1

Ресурс, ну как минимум честный - золотых гор не обещает, а то что обещал - отдает. Платить - платит, только это крохи, ну может быть пока на этом этапе. Пока да, люди выводят хоть и "копеечки" но все равно приятно что в море лохотрона попадаются еще правильные люди.

1

Платит. Сам не участвую, доход слишком маленький, но на крупнейшем инвестиционном форуме рунета есть люди, которые отчитываются о полученных выплатах. Так что, если интересно зарабатывать по 30-40 рублей в месяц, то дерзайте.

1

Хотите получить 5 руб. введите код 1436006.

Заработать можно просмотрев рекламу (от 0,6 руб. до 0,16 руб.) или установкой приложений (от 3,20 руб. до 10 руб.). Все приложения устанавливаются бесплатно.

1

1554658 введите код и сразу получите 5 рублей на ваш счет. Приложение реально платит))

0

В последнее время работать в этом приложении стало приятнее, ведь неплохо платит, но некоторые моменты мне не очень нравятся, например у меня никак не удается получать за приложения более 1.5р, ну и времени на клики дается уж очень много, в остальном пользуюсь этим сервисом уже давно

0

Скачиваем tap money и вводи вип промо-код 1682346 получи 15 руб на счёт, классное приложение по мимо установок можно заработать на просмотре веб страниц

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..