Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Курсы от работы. Когда и как будет производиться оплата во время обучения?

Галина22 [398] 2 года назад

Меня отправили на курсы. Какого числа буду производится оплата пособия за обучение, если я пошла на курсы 24 августа?

AnyName [26.7K]
Не совсем понятен вопрос. Если можно, то прокомментируйте конкретней.  2 года назад
Галина22 [398]
Меня отправили на курсы. Какого числа буду производится выплаты пособия, если я пошла на курсы 24 августа?  2 года назад
AnyName [26.7K]
Я правильно понимаю - вас на работе отправили на обучение и вас интересует как вам будет оплачиваться заработная плата во время этого обучения. Специальных сроков для этого не предусмотрено. Оплата будет в те же сроки что предусмотрены для оплату труда.  2 года назад
Галина22 [398]
Спасибо за ответ. Значит выплата пособий будет в те же сроки, что и когда я бы пришла к инспектору на перерегистрацию?  2 года назад
комментировать
0

Если вас отправили на обучение от работы,то вам обязаны сохранять заработную плату в процессе обучения,исключение составляют случаи,если вы обучение проходит перед трудоустройством,или если данный пункт предусмотрен в вашем трудовом договоре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..