Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вас раздражает, когда кто-то постоянно щелкает пультом?

Ksu83 [12.5K] 10 лет назад
категория: другое
Вика-Виктория [7.5K]
Это называется заппинг) Многих раздражает, потому и психологи обратили на это внимание.  10 лет назад
комментировать
1

Очень раздражает! Это часто любит делать мой муж. Он смотрит сразу несколько фильмов или передач.

Но самое интересное, меня совсем не раздражает, если это делаю я сама). Мне это очень даже приятно))).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ksu83 [12.5K]
Это 100 %, с трудом сдерживаю в себе тигра, когда кто-то постоянно "листает", а сама ни че, нормально, я ж не виновата, что сразу два интересных фильма показывают)))  10 лет назад
комментировать
2

Безумно раздражает!

Слава Богу, у нас дома несколько телевизоров, и если не дают смотреть по большому телевизору, ухожу на кухню. Беда в том, что на кухне кабельное телевидение, в кабинете мужа "Триколор", а в гостинной- цифровое. Быстренько успокаиваю себя словами "Все фильмы не пересмотришь", усаживаюсь на кухне, наливаю чай и смотрю что-то.

А ещё меня раздражает, когда в машине "скачут" с радиостанции на радиостанцию. Только прислушаешься к какой-то песне, уже начинаешь подпевать и притопывать, а тут раз... и переключили.

1

Очень раздражает, вот смотришь что нибудь интересное, а тут реклама, так как чикать возьмутся - что там по другим каналам, так это так выбешивает, а когда обратно на то что смотрел возвращают, то там уже и закончилось все - жутко раздражает!

0

Меня да. Бывает отвлечешься от экрана, потом поворачиваешься, пытаешься вникнуть в то, что показывают и понимаешь, что это уже совсем другой канал. Да и в общем я не понимаю, как можно смотреть телевизор, постоянно щелкая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..