Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Хочу быть счастливой" премьера на ТВ какой канал, во сколько?

Let It Be [126K] 9 месяцев назад

Сериал "Хочу быть счастливой".

На каком канале и во сколько премьера мелодрамы на телевидении?

Светлана Тимофеева-Летуновская и Дарья Пармененкова в главных ролях.

Хочу быть счастливой

1

"Хочу быть счастливой".

Премьера субботнего вечера на телевизионном канале "Россия - 1". Очередная еженедельная мелодрама из четырёх серий. С вечера и до ночи. Начало в девять вечера. День такого очередного показа - суббота, 16 сентября текущего 2017-ого года.

Многие любители коротких мелодрам уже просто не могут обходится без времяпровождения в такие субботние вечера без просмотра этих мелодраматичных телеисторий.

В этот раз речь пойдёт о женщине, которая по стечению жизненных своих обстоятельств остаётся к пятидесяти практически одна, но духом не смотря ни на что не падает, да ещё и умудряется другим людям оказать поддержку в их сложных жизненных ситуациях.

Хочу быть счастливой

0

Премьера на телеэкранах мелодрамы "Хочу быть счастливой" объявлена как 16 сентября этого 2017 года. Телеканал Россия-1 в субботу покажет телефильм начиная с 21:00. Все серии сразу, а их и есть - то всего четыре. Обычный мини-сериал этого телеканала в такой день и время. И сюжет его обычен и ставший уже банальным и узнаваемым, и предсказуемым.

Хочу быть счастливой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..