Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие новые персонажи появятся в 8 сезоне "Игра престолов"?

Adalyn [86K] 5 лет назад

Какие новые персонажи появятся в 8 сезоне Игра престолов?

0

В восьмом сезоне телесериала Игра престолов. Не появилась абсолютно никаких новых киногероев все те же самые персонажи что были их предыдущих сезонах. Только 8 сезон лично по моему мнению получился гораздо интереснее всех остальных сезонов. По крайней мере мне больше всего понравился именно 8 сезон телесериала Игра престолов

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

мне кажется, что в 8 сезоне не будет новых персонажей. Так как 8 сезон заключительный, и в сериале хватает действующих персонажей как главных так и второстепенных, сценаристам необходимо будет довести до логического заключения истории этих персонажей. Также главным событием 8 сезона будет конечно битва с белыми ходоками и победа над Королем ночи, поэтому думаю нет смысла вводить новых персонажей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..