Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лак для ногтей Dance Legend. Кто покупал? Какие отзывы? Плюсы, минусы?

mirdobra [26.3K] 2 года назад

Лак для ногтей Дэнс Легенд. Лак для ногтей Дэнс Ледженд. Их по-разному называют.

Поделитесь, какие вы покупали, каких серий, цветов, эффектов? Какие понравились, почему?

2

Палитра цветов у этой марки, действительно, огромная. К тому же, данные лаки разделяются на интересные коллекции, например, Galaxy, где все цвета мерцают и напоминают вселенную. Коллекция Smoky придает красивый дымчатый оттенок. Termo - меняющие оттенок при любом цвете. Я пробовала только последний вид коллекции.

Плюсы: ложится ровно, в один слой, плотно, не нужно подкрашивать, флакона хватает на 20 раз использования, действительно меняет цвет при разной температуре, хоть и незначительно. Минусы: держится недолго - 3-4 дня, потом начинает облупляться, розовый термолак изменял цвет совсем незначительно, буквально на полутон.

Вывод: лак неплохой, но по цветам его качество отличается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой отзыв будет недлинный. Всего у меня есть два лака для ногтей Dance Legend. Оба они магнитные. И оба мне нравятся. Дорогие, конечно, но самого флакона хватит надолго плюс он несколько лет у меня не засыхает. В последнее время не пользуюсь ими,так как у меня маленький ребёнок и делать маникюр магнитными лаками дольше, чем он держится из-за постоянного соприкосновения с водой и т.д.

Фото со вспышкой:

Лак для ногтей Dance Legend. Кто покупал? Какие отзывы?

Без вспышки:

Лак для ногтей Dance Legend. Кто покупал? Какие отзывы?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..