Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой криптовалюте стоит доверять? В какую криптовалюту инвестировать?

admiralkot1 [1.8K] более года назад

Добрый день, интересно мнение масс по этому поводу. Я лично разделил свой портфель на 3 части, купив bitcoin (40%), litecoin(30%) и ethereum(30%). А какие вы купили валюты и как их распределили? В какие валюты стоит верить,а про какие в долгосрочной перспективе забудут. Ваше мнение и обсуждение в этом вопросе.

2

Думаю, заблуждением будет считать что ценность криптовалюты в ее статичности(фундаментальности). Хоть биток и больше похож на золото чем доллар или рубль, тем не менее, большая волантильность криптовалют подсказывает что нельзя зацикливаться на одной (или трех) вечно. То есть, если долгосрочный тренд лайткоина (или эфира) нисходящий, то почему их не продать уже, прикупить то что растет и потом когда лайткоин упадет прилично, прикупить его на низах?).

То есть, не стоит вопрос о доверии к крипте (как и фиату или любой экономической субстанции включая ЦБ РФ), а подстраиваясь под алгоритмы (циклы) движения этих активов выуживать себе какой то профит. Имхо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня было несколько биткоинов, но не давно решила от них избавиться и продала через Японскую биржу. Может быть конечно зря я это сделала, но во-первых деньги очень понадобились, во-вторых недавно смотрела по РБК новости, а затем пообщавшись с определенными людьми, которые мне тонко намекнули, что скоро в нашей стране, скорее всего, запретят эту валюту. В Китаи криптовалюты уже запретили. И у нас хотят, по утверждению многих, это очередная финансовая пирамида. Криптовалюта не имеет никакого обеспечения, и многие сделки и инвестиционные проекты в Китаи (а это почти 99%) были мошенничество. Поэтому лично я вывела свои деньги, заработав при этом немного денег. Но больше рисковать боюсь и не хочу.

0

На днях начал отслеживать движение криптовалют на биржах. Очень нравится динамика роста валют. Некоторые конечно падают, но есть те которые за 3 дня выросли на 20%.

Валюта "карбованець" выросла на эти самые 20% со вторника! Самое печальное то что хотел купить, и сейчас хочу. Но нахожусь в другой стране и деньги на карточку проблема положить. Прийдется дороже покупать.

Биткоин продолжает свой стабильный рост. В него всегда выгодно вкладывать.

0

Пока самая раскрученная и быстрорастущая валюта это Биткоин - думаю несмотря на временные падения он будет пока расти .

После выборов в России надо будет его продавать - велика вероятность полного запрета и тогда курс упадет капитально , так что пока Биткоин .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..