Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Главное правило в отношениях между мужчиной и женщиной?

Герман321 [801] 4 года назад

Главное правило в отношениях между мужчиной и женщиной ?

2

Думаю, главное правило - научиться ставить себя на место другого, чтобы понимать, почему он поступает таким или иным образом. Это избавляет от лишнего эгоизма, помогает не зацикливаться на себе и шире смотреть на проблему. От того и скандалов, разрушающих отношения, становится меньше, и люди понимают друг друга лучше, что только сближает их и помогает чувствовать себя одним целым, командой.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не изменять! Это единственное действие может разрушить все тесные узы между вами. Причём просто и навсегда, в один момент. Если не хотите больших эмоциональных потрясений и переживания от расставания - не делайте так! Лучше живите нормально и не изменяйте - это фундамент долгих и тёплых отношений. Ещё раз повторяю, что главное правило - не изменять партнёру!

0

"Я останусь таким, каким был и до тебя. Ведь если ты со мной сейчас- то я тебе таки нравлюсь таким?

У меня есть свои права и взгляды на жизнь, и если они тебе не нравяся сейчас- воон дверь, ты вольна выйти через нее.

Оставшись- ты будешь обязана уважать мои права и взгляды, а взамен я буду уважать твои.

И не вздумай хитрить- это обернется против тебя же..."

0

Главными правилами между женщиной и мужчиной, в часности в браке- это прежде всего любовь к себе, здоровый эгоизмпотом любовь и уважение к друг другу и честность. причем с самого начало отношения, иначе потом трудно перестраиваться. Каждый должен заниматься своим делом, муж заработок, забота о семье. Жена создавть уютный очаг создавать дома

0

Самое главное в любых отношениях - это взаимоуважение. На нем строится любовь и как только в отношениях между мужчиной и женщиной исчезает уважение, то и любовь заканчивается. Приобретается уважение изначально на начальном этапе знакомства, но утратив его, восстановить очень сложно. Поэтому береги и уважайте свои вторые половинки.

0

Вообще, я считаю, что самое-самое главное это уважение и доверие. Если уважаешь своего мужчину, то и он будет уважать вас, и ваши отношения будут уже совсем другими. Когда уважаешь человека, уже не сможешь позволить себе обмануть, обидеть как-то или быть невнимательным. Ну и конечно же нужно любить, тогда все пойдёт само собой.

0

Мне кажется главное правило в отношениях между мужчиной и женщиной это взаимопонимание. Как бы банально не звучало, но это так. Без понимания друг друга будет сложно. Будь это влюбленная пара, дружеская или деловая. Во всех отношениях главное это понимание. Важно понимать и принимать человека, а так же уступать друг другу.

0

Уважение - самое главное правило в отношениях между мужчиной и женщиной. На основании этого строится любовь и взаимопонимание. Когда человек уважает другого человека, он никогда не сделает ему больно - это как самому себе сделать больно. Уважение возвышает человека в собственных глазах и во всех сферах жизни.

0

Для меня самое главное правило - не обманывать и доверять друг другу. Все тайное рано или поздно всегда становится явным. Ведь ложь, она как снежный ком - сначала маленькая может быть, безобидная, потом все сложнее и сложнее говорить правду, когда можно быстренько что-то придумать и все останутся довольны)

0

Считаю, что самое главное , это взаимоуважение, и принятие человека таким , какой он есть, уже потом любовь, так как как говорится любовь через 3 года проходит, а если нет других чувств , что тогда останется, семья распадется,и еще в семье каждый должен занимать свою позицию и выполнять определенную роль

0

Самое главное должна быть любовь. Ели будет любовь, тогда будет и взаимопонимание и взаимоуважение. Должны быть чувства. Никогда в отношениях не должно присутствовать "Я", надо говорить всегда "МЫ". Надо всегда проводить время вместе.

0

В первую очередь-это понимание друг друга, если этого нет, то и отношения долго не протянут. Мужчина и женщина должны искать где-то компромисс, где-то промолчать, а где-то, наоборот, сказать свою точку зрения по какой-либо ситуации.

0

Лично для меня это доверие и уважение к друг другу!Если вы на 100% доверяете своему мужчине и верите ему, то в отношениях у вас все будет отлично!Ведь если нет доверия то не быть таким людям вместе!Главное это доверять!

0

Самое главное - знать чего хочешь от отношений и чего хочет партнер.

0

Для себя я бы отметила: взаимоуважение и желание понять друг друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..