Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему девушки, которые рано начинают общаться с мужчинами выглядят старше?

Алис2016 [97] более года назад

Об этом же... если это папина дочка и она выбирает общение больше с отцом... Если есть группа друзей, то преимущество в компании парней.. И потом смотришь на такую девочку, а она становится какой-то грубой, расчетливой и одевается уже как солидная тётя.. Конечно, это не всегда, но замечено.

Алис2016 [97]
немного добавлю, что под общением с мужчинами я не имею ввиду только интимные связи. Касается это девушек которые явно всегда замечены в мужской компании.  более года назад
комментировать
2

Я рассуждаю так.

Почему некоторые девушки с интересом и рано тянутся к мужчинам?

Потому-что они из-за особенностей своего организма созревают раньше своих сверсниц. Это гормональная тяга, противиться которой они не в силах.

А раз раньше созревают, значит и выглядят старше, взрослеют и стареют с опережением.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы наверное имеете в виду под общением занятие сексом, так как просто общение с мужчинами, проходит у девочек еще с ранних лет, например с отцом или с учителями в школе и оно, на ее физиологию не влияет.

Ну а секс, он ведь активизирует гормоны и меняет вообще гормональный фон, от чего организм быстрее начинает трансформироваться в женский, так как природой и эволюцией, ведь заложено то, что после секса ведь, должны следовать роды, а значит девушка, должна максимально быстро трансформироваться в женщину, что бы она вообще, смогла родить здорового и нормального ребенка, а сама при этом не умереть.

1

Вот уж не замечала. Все говорят, что я выгляжу заметно младше своих лет. А я с рождения общаюсь только с дедушкой, и играла я исключительно с мальчиками, и друзья у меня только парни. Что же до одежды, то я с детства предпочитаю самые модные вещи.

0

СМИ почитать, из голливудских "звезд" немало таких дам, которые рано начали плотно общаться с мужчинами. Та же многими обожаемая Джоли. Но, если они за собой следят, не располнели, не пьют, то выглядят не старше своего возраста, а младше. Понимаю, вы спросили не о звездах, а о простых девушках. Но и тут не могу полностью согласиться. Когда как. У меня знакомая есть, лет с 14 все у нее с мужчинами было активно. А выглядит отлично, ничем не старше возраста, который уже не такой и юный.

0

Не соглашусь с данным утверждением. Сколько себя помню, всегда общалась только с парнями, с радостью играла в войнушки. Рано начала заводить отношения (очень рано, даже слишком). В 13 мне, бывало, давали все 20, это да. Стиль одежды тогда был в манере "гламурная чикса", вот и выглядела старше своих лет. Сейчас наоборот, в магазине до сих пор паспорт требуют при покупке пива. Хотя с парнями, по прежнему, общаюсь часто.

0

Я не уверен что это так, бывает и такое что девственница выглядит гораздо старше девушки которая общается с мужчинами с раннего возраста.

Дело в генетики (наследственности) а так же дело в том как девушка следит за собой, а раннее общение с мужчинами и "старение" преждевременное, это всё сказки.

0

Вероятнее всего, у этих девушек меняется Взгляд. Он становится более взрослым, хотя причина может быть и совсем иная. А так, все дело в природной расположенности. Про многих девушек и сказать нельзя, что они уже общаются с мужчинами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..