Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Ольга Бузова, могла дойти до секса на рабочем месте Романом Гриценко?

владсандрович [740K] 5 лет назад

2 сентября 2017 года.

Дом 2. У Бузовой и Гриценко всё случилось после этой вечеринки.

Как великая, звезная и спер проффесиональя и порядочная девушка Ольга Бузова, могла дойти до секса на рабочем месте с молоденьким пареньком Романом Гриценко?

Где смотреть видео вечеринке?

Правильно ли она поступила?

Нужно ли Роману Гриценко предложить ей стать его жиной или ей придложить ему выйти замуж?

Что бы могло в принципе получиться у этой пары и из этой пары в целом?

9

А я не верю. Скорее всего, замутили какую-то интригу, на которые Оля Бузова мастерица. Тем более, среди ведущих тоже соревнование - у кого интереснее выпуски. Так что повторю, что я не верю в интимную связь Ольги Бузовой и интересного участника Романа Гриценко. Тем более, такую, которая бы стала всем известна. Оля Бузова прекрасно знает, что она, как ведущая, не имеет права вступать в отношения с участниками.

#

Вон Андрей Черкасов сначала забрал Кристину Ослину с проекта, а потом уже у них отношения развивались. Не рискнет Ольга терять свое доходное место. К тому же пишут, что она с Острова Любви уехала одна, а Рома там остался. Да и беден он для нее.

Уже был сюжет, когда она с Владом Кадони со сцены кричали, что будут "жениться".

Я такого в эфирах не видела. Думаю, что это или слухи на пустом месте, или какая-то шуточная инсценировка ради подогрева зрительского интереса. Посмотрим.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Во время развода с мужем-футболистом все были в шоке от всплывших наружу подробностей, связанных с демонстрацией на видео интимных мест Олей и отправкой кому-то данного видео файла, фото-доказательства переписок с Нагиевым, перепиской с мамой и некоторых диктофонных записей.

Тогда рейтинги Оли начали взлетать до небес и посыпались эфиры передач с ее участием на федеральных каналах.

Поэтому можно смело предположить что у девушки есть роман с участником по фамилии Гриценко. Тем более недавно в эфире было видео на котором встретившись парень и девушка были замечены в продолжительных объятиях. Качество видео было плохое, но можно было предположить что они поцеловались.

Оля неоднократно говорила что ей очень не хватает чувствовать себя желанной и любимой, поэтому возможно могла пойти на такую интригу.

3

Вечеринка была в честь отлёта Бузовой в Москву и презентации новой песни- англоязычной мало половин. Потом говорят Ольга с Гриценко удалились в её апартаменты.Что там происходило не знает ни кто. Лично я сомневаюсь, что Ольга смогла бы докатиться до секса с участником, да тем более на рабочем месте. Видео вечеринки смотрите тут

Кроме вот этой фотографии ни каких доказательств нет, хотя и эти обнимашки не назвать доказательством. Обычно молодые люди такого возраста очень болтливы, а тем более если побывают в объятиях звезды, им захочется на весь мир разболтать об этом, а Ольге это ни к чему, поэтому думаю это был всего лишь повод повернуть ситуацию, чтоб заговорили о ней ещё больше.

2

Я считаю, что ничего этого не было. Ольга Бузова, хоть немного и странновата, но с головой дружит. В инете есть фотографии, где она уединилась с Романом Гриценко. А из этого раздули не известно что. Хотя если это правда, то пусть уже наконец устроит Бузова свою личную жизнь. В эфирах этого не покажут. Так что остается только догадываться правда это или ложь.

1

На мой взгляд очевидно прослеживается то, что Ольгу Бузову, откровенно говоря понесло. В том плане что она в силу своего социального положения и тех таллантов которые у нее есть, достигла своего максимума. Но при всем при этом, прослеживается дргая проблема, так как счастья у нее на личном фронте нет, детей нет и бывший муж ее, на сию пору определенно женился на молодой и красивой.

Поэтому просматривается то, что Бузова, начала действовать первым номером. То есть она пользуясь своим привилегированным положением, ну и красотой, которая у нее за счет пластики и грима присутствует, начала совращать молодых парней, которые в ее вкусе.

1

Да баба уже давно одна,Тарасов бросил и нашел себе новую.Оле тоже хочется тепла и мужского внимания.Нельзя ее осуждать,они взрослые люди,хотели и сделали.Но,вероятнее всего этого не было и этот вопрос просто чья-то глупая сказка.Такая информация не попала бы в интернет,на мой взгляд это бред полнейший.

0

Самое несправедливое для Ольги Бузовой - то, что вся ее личная жизнь оказывается на виду у всей страны, за каждым ее шагом установлен контроль со стороны заинтересованных лиц.

Ее недавнее увлечение Романом Гриценко тоже не прошло мимо внимания.

В сеть выложены фотографии с вечеринки, на которой она уединилась с молодым человеком.

Ну и что теперь из того? Разве ей теперь до конца дней своих оставаться одной? Она молодая симпатичная девушка, пусть устраивает личную жизнь.

Просто ее нужно оставить в покое и дать возможность наладить жизнь.

0

Роман интересный парень, но не настолько, чтобы заинтересовать Ольгу Бузову. Все-таки она женщина деловая и четко знает, что и кто ей требуется для жизни. А Рома явно парень не ее уровня. Но вот создать интригу Ольга вполне может, чтобы подогреть интерес к себе со стороны публики. Ведь публичным людям требуется, чтобы о них постоянно говорили, часто они и сами придумывают себе разные истории. Я не верю, что Ольга настолько потеряла голову от Ромы, скорее всего, это просто игра на публику.

0

А почему бы и нет. Оба молодые, свободные. А острова, где море-солнце-мини-бикини и, конечно, бочки виноградного сока, очень даже распологают к сексу) В эфирах это само собой не покажут и обсуждать не будут. Если только кто то "ненароком" проболтается) или фото в инстаграмме.

0

А был ли секс? До настоящего времени все еще не определено. Но скорее всего если что-то и было - все это не серьезно для двоих. Серьезно одно - что это хороший пиар - ход. Бузова конечно понимает, что ничего с Гриценко в плане жена - муж не будет. А погулять - можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..