Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анатолий Пашинин жив или нет (сентябрь 2017)? Последние фото?

Ульяна-Ник [78.3K] 2 недели назад

Анатолий Пашинин фото 2017

Анатолий Пашинин актер

Анатолий Пашинин ВСУ

5

Анатолия Пашинина прославила кинокартина "Мы из будущего". Такое милое кино о мерзавцах, которые в сложное для Родины время, желательно прошедшее, стали бы героями. Полная ересь - во все века и времена было довольно мародеров и тех, кто холуйствовал перед захватчиком. Жизнь не кино и она это доказала - негодяй Пашинин в 2014 г. поддержал насильственный захват власти ультраправыми в Киеве. Когда государство-франкенштейн стало трещать по швам, он подался в волонтеры - подвозил карателям чистые подштанники и свежую водку. Отставной актер призывал совершать в России теракты. Позже он и сам отметился в рядах карателей - состоит в подразделении Яроша, носит позывной своего единоутробного брата, тоже карателя, "Дублер" (тот выслужился и подался поближе к складским помещениями), признается, что получает извращенское удовольствие, убивая людей.

Последний раз преступник был замечен съемочной группой "1+1" 27 августа 2017 г. Вот его фото:

Жив ли сегодня преступник, должно интересовать следственные органы России и Новороссии. Однако, это просто взбудоражило режиссера Виктора Мережко. Он называет своего бывшего протеже идиотом и говорит, что всегда догадывался о его психическом и моральном дефекте. Так зачем ему помогал пролезть на экраны?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Самые последние новости об этом человеке со сдвинутой психикой (разве можно сказать иначе? поясню ниже) я нашла от 29 августа 2017 года. Украинские журналисты берут у Александра Пашинина интервью, как... у участника АТО. Он гордится тем, что воюет на стороне ВСУ. Вот что он говорит с полным восторгом:

#

Может ли нормальный человек испытывать "кайф" от братоубийственной войны? Значит, Пашинин, который немало ролей положительных киногероев сыграл в российских патриотических сериалах, этот кайф испытывает и восторгается теми "славными ребятами", которые стреляют по Донецку, по мирным жителям.

#

Три года назад он уехал на Украину. Он помогал материально и морально военным АТО. Поливал Россию грязью по-черному. Но при этом почему-то сохранил российский паспорт и демонстрирует его журналистам. Что он этим хочет сказать? Мне лично непонятно. Я его считаю предателем и вычеркнула вообще из списка интересующих меня людей.

Так что пока этот самый Пашинин жив, здоров. И вероятно, стрелять учится из настоящего оружия по живым людям, жилым домам. Он становится военным преступником.

Алый [6.7K]
По слухам в РФ он уже объявлен в розыск как каратель.
Да, видно так и не смог выйти из образа алкаша-неудачника и фигуранта "пушечного мяса" в фильме "Грозовые ворота", это называется проффдеформация, но для привлечения его к уголовной ответственности она не помешает.
 2 недели назад
АртемКо [78K]
"видно так и не смог выйти из образа алкаша-неудачника"
Может от в ВСУ подался, потому что - наливают.
 2 недели назад
АртемКо [78K]
Естественный отбор.
Каковы вообще перспективы этого ноющего ?
Пока идет война - Украина деградирует.

Закончится война, придет реальность.
На Украине - никто, в Россию - нельзя.
Мыть унитазы разве что в ЕС.

Вот и получается, что в сравнении осознаешь, где было стабильно-нормально жить. А так - бесперспективняк.

Причем хорошо, что многие из "патриотов" расчехлились и погнали на Украину.
Этот - карателем заделался, другого в Киеве как жертву на заклание убили...
И никто за них скорбеть не станет.
И судя по фото жены Вороненкова - не скорбят )

Жил в России. Оскорблял Россию. Уехал на Украину. Труп.
Естественный отбор.
 2 недели назад
комментировать
7

Как уже известно, российский актер Анатолий Пашинин подался в Украинскую армию. С чего бы это вдруг так до конца никто и не понял. От него отвернулись все, даже его крестный сказал, что больше он ему не сын. Пашинин поддерживал Майдан, стал выступать против российской власти, уехал в Запорожье, однако паспорт менять не собирается на украинский, то есть получать законное гражданство. Он вступил добровольно в ряды Украинской Армии и сейчас воюет против Донбаса, но что самое странное говорит, что кайф получает от этой войны. Не осуждаю его, но не могу понять. Он по прежнему снимается в украинских теперь только проектах, а вот в РФ его уже не ждут и даже режиссеры у которых он был когда то протеже. На сегодня он живой и не плохо себя чувствует. Ниже можно увидеть одни из последних его военных фотографий.

5

Даже представить не могу, что могло заставить популярного до недавнего времени актёра поехать воевать на Украину. Причем принял он не сторону тех, кто пытается отстоять свой родной русский язык и не дать нацистски настроенным украинцам подчинить себе Донбасс, а противоположную, относящуюся враждебно ко всему русскому сторону.

А ведь Россия выучила Анатолия Пашинина, дала профессию и известность.

И вот так поступить, просто нет слов. Враждебность и неадекватность видна во всем его нынешнем облике.

Разочарование в нем и как в актёре, и в первую очередь как в человеке, огромное у многих.

И хотя некоторые утверждают, что он отправился воевать за независимость своей родной Украины, мне этого не понять. Что его подвигло на этот поступок остаётся только гадать. Но почему его поступок и имя всплыло только сейчас? Ведь он уехал еще три года назад. Сразу же признал правоту Майдана и наплевал на свое недавнее прошлое. Большинство коллег по цеху отзываются об этом его выборе крайне негативно. Недоумевает Мережко, а ведь он его крестный, шокированы друзья и близкие.

Сам актер не скрывает, пока у него были деньги, он переводил их на поддержку АТО. А затем и сам отправился на родину, чтобы присоединиться к тем, кто ведет братоубийственную войну. И вот уже несколько месяцев воюет в рядах ВСУ.

И кто он теперь? В Украине он никому не нужен, ну если только как аргумент в сторону России, что актер из «Грозовых ворот» воюет на их стороне. Назад в Россию ему дорога заказана.

Человек без будущего.

И конец его будет бесславным.

Не знаю, насколько это правда, но в СМИ здесь промелькнула новость, что актер погиб.

5

Анатолий Пашинин родился на Украине в городе Светловодске Кировоградской области.

15 сентября 2017 ему исполнится 39 лет.

Возможно, кризис среднего возраста на подходе к сорока годам...

Возможно, на родину потянуло...

Это ни в коем случае не оправдание его поступков, это хоть какая то попытка объяснить его поведение...

Нет оправданий жестокости карателей, обстреливающих дома мирных жителей и убивающих детей и женщин.

Актеры порой пытаются добиться славы любыми путями, у Анатолия Пашинина этот путь оказался по Украинским землям в военной форме. Ощущение, что взрослый мальчик не наигрался в войнушку, вот только его игры сегодня зашли слишком далеко, до точки невозврата.

Анатолий Пашинин воюет на Украине в отряде карателей

24 августа 2017 в своем Facebook журналист Андрей Цаплиенко написал, что встретился с Анатолием Пашининым, который уже месяц как боец 8-ого батальона украинской добровольческой армии.

2

Анатолий Пашинин, совсем недавно был любимым актёром многих россиян. Что руководило актёром в то время когда он перешёл на "вражескую сторону", а другими словами их не назовёшь лично я затрудняюсь сказать. Может, у Пашинина наступил какой-то жизненный кризис? Может, в какой-то момент его "перемкнуло" и он решил взять в руки настоящее, боевое оружие и пострелять не по манекенам, а по живым людям ? Но, если захотелось отдать свой долг Родине, то почему не на стороне российских войск ? Ведь, как я понимаю паспорт у него до настоящего момента российский. Так же мне не понятно, зачем он его показывает на камеры ? Что он этим хочет показать ? Остаётся предполагать только одно, что у Анатолия что-то с головой случилось, или россия-матушка чем-то ему насолила.

А его интервью, о том, что он просто ловит кайф от боевых действий вообще не поддаётся ни какой морали.

Его крёстный отец и известный кинорежиссёр Виктор Мережко очень сильно расстроен этим событием.

Мне кажется что ему очень стыдно за Анатолия, которому он стал вторым отцом, которого полюбил, как родного сына, которому помогал делать карьеру актёра.

Судя по фотографиям, которые постоянно появляются в сети у Анатолия Пашинина на сегодняшний день все хорошо, как говорится всё в "кайф." Анатолий продолжает воевать на стороне украинской армии ВСУ, хотя хочется надеяться, что его рука не поднимается на то, чтобы лишить кого-то жизни.

Так же появилось интервью Анатолия Пашинина которое он давал украинским каналам.

Когда смотришь это видео моё личное мнение, это то что у Пашинина не совсем адекватный вид. И согласна со словами Виктора Мережко.

Сам он свою позицию озвучивает так:

2

Он жив и здоров и прекрасно себя чувствует, сейчас на Украине на птичьих правах, у него нет паспорта и гражданства, но это его не смущает, он там пошл служить в армию. Многие коллеги его по цеху просто в шоке от его поступка, а Мережко вообще сказал, что он всегда видел, что с ним что то не так. И он в свое время помог ему попасть на экран, о чем сам сейчас жалеет.

фото

Это его последнее фото, его сфоткали журналисты буквально пару дней назад. Теперь ему в Россию входа нет, потому что его считают предателем. Человек загубил свою карьеру, ведь его уважали зрители за его роли, все рухнуло и к чему это вообще приведет не понятно.

2

39 летний актер Анатолий Пашинин сейчас находится на Донбассе. Он числится в рядах ВСУ, записался туда добровольцем.

Не знаю, почему считают его со сдвинутой психикой, и не только здесь на БВ, но и его коллеги по актерскому цеху. По-моему это вполне нормально, когда человек едет защищать свою Родину.

Возможно человек он не меркантильный, да и заработал он все же прилично. Может себе позволить стать добровольцем.

Родился он в 1978, в городе Светловодск, тогда это была УССР.

Граждансвто Украины не получает по той причине, что его не могут получить другие добровольцы из ВСУ. А сам он говорит, что ему легко дадут гражданство.

2

С Анатолием Паши иным сейчас все в порядке. Не все знают что недавно он пошел в армию в зону АТО. Все дело в том что детство его прошло в Запорожье, родом он из Кировоградской области. Считает своим долгом защищать свою родину. Воюет он против России, хотя ранее до этого он жил в России и имеет русский паспорт.

Часто в интернете он выкладывает новые фотографии так сказать с фронта. Есть даже видео где он говорит то получает удовольствие от войны. Мне кажется что у него то то с головой не в порядке. Умным его я назвать не могу. Думаю что после таких действий для него дорога в Россию закрыта навсегда.

1

Он жив и он воюет за свою Родину. Нормальный выбор нормального мужчины- патриота своей страны, ведь он уроженец Запорожья и долгое время там проживал.

Касаемо же российского паспорта, то он сетует на то, что по бюрократическим причинам не может получить украинский документ.

Касаемо же карьеры артиста, то, возможно, он будет сниматься в Украине, но в России, конечно же, нет.

Я вообще не удивлюсь, если вдруг увижу имя Пашинина в одном из партийных списков на выборах в ВР.

На данный момент фото Пашинина вот.

Здесь Пашинин справа, а в центре, думаю узнали, известный украинский журналист Андрей Цаплиенко.Анатолий Пашинин рассказал, что пошёл воевать потому, что больше ничем не может помочь своей стране.

Крайняя, а не последняя, фотография Пашинина, выложенная в СМИ вот эта

Датирована 28 агуста 2017.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID