Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы переживали кризис 3-ох лет совместной жизни в браке?

Raining [1K] 2 недели назад
1

Я больше слышала про пятилетний. Мы с мужем 2 года встречались, до брака, и как раз пятилетний кризис отношений выпал на третий год брака. Пережили, как и все наши соседи - ругаясь. Новый дом, молодые семьи, и кризис примерно на один период выпал у всех. Ну ничего все успокоились, теперь ждем следующий кризис). А вообще не переживайте, займитесь чем нибудь интересным для себя, отпустите ситуацию, если есть таково. Я вот тоже все переживала и пыталась поговорить. Разговоры, особенно частые, только для психологов хороши. Раньше я тоже ждала внимания, а теперь так через раз, зато ему интересно, чем я занимаюсь. И цветы начали появляться чаще. Теперь думаю, что я так раньше переживала!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Плохо пережили. Отвратительно. Все кризисы я испытала на себе в первом браке. И только во втором осознаю, что это просто периоды, которые надо переждать, перетерпеть с закрытыми глазами. В кризис обоим партнерам плохо. Им кажется что их неуважают-не любят-не ценят. Что супруг(га) ставит себя во главу угла. Скажите себе-все проходит и это пройдет. И живите дальше спокойно. Все ссорятся и мирятся и у вас все наладится.

0

Два года встречались... и уже 3,5 года в браке... Мы любим друг друга, мы вообще не заметили этого кризиса в отношениях... Да бывает что нас что то не устраивает, мы это обсуждаем и решаем на корню... У нас у обоих постоянные цели, мы всего добиваемся вместе. Не завидую тем парам в которых оба вспыльчивые. В нашей паре, я огонь, а она вода, ругаться у нас в принципе не получается.

0

Кризисы семейных отношений вполне естественно, ведь вы и ваш муж меняетесь, приобретаете опыт, появляются новые желания, стремления и обязанности. У нас кризис трех лет брака совпал с рождением ребенка. И мне кажется, здесь кризис был именно связанные с рождением ребенка, с началом новой жизни, новыми обязанностями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID