Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Книги о том, как выигрывать в лотереи - это лохотрон?

Марина777777 [461] 3 недели назад

Разве можно рассчитать какие числа выиграют?

2

На мой взгляд - это лохотрон. Например лотереи "Русское лото". Вытаскивают порой до 10 бочонков и ни одной из этих цифр нет в билете, но когда в мешке остается 3 или 4 бочонка, то одна из этих цифр обязательно будет в билете. И так постоянно. По теории вероятности такого не может быть. Как это делают, не знаю. Делают так, чтобы человек иногда выигрывал копейки и надеялся. А вот не слышала ни от знакомых, ни от их знакомых, чтобы кто-то выиграл больше, чем 100 руб.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть такая историю. может все знаете.

Был очень старый осел которого хозяин сдавал в аренду. И как то однажды ему приходит арендатор и сообщает что осел умер. Арендодатель убедившись что осел умер не расстраивается потому что осел был очень старый, и не просит компенсаций у арендатора просит лишь перетащит осла себе в сарай. Удивленный человек спрашивает.

-зачем тебе дохлый осел в сарай, может просто помочь закопать осла.( спрашивает арендатор)

-Нет я хочу его разыграть в лотерее.

Еще больше удивленный он дальше нечего спрашивать просто помог дотащит его. Проходит время и случайно встречается они. Тот спрашивает про дохлого осла. а он

-Я его разыграл в лотерее по одному рубль за билет и продал 500 билетов. и купил молодого осла.

-Как люди не возмущались за то что ты разыгрывал дохлого осла

• Нет, не доволен был только один человек который выиграл осла,
  • И что ты ему дал вместо осла
  • Я ему вернул деньги обратно

Что я хотел с этим сказать. В лотерее выигрывает не те которые покупает билет, выигрывает те которые продает билеты.

1

Ну к примеру шансы один из 38 миллионов на то что вы выиграете джек пот.Математика точная наука,и шансы сами видите какие.В книге пишут к примеру разные комбинации чисел,ну и например в первой десятке почти никогда не выпадает более двух чисел,далее вторая десятка тоже не более двух и так далее.А дальше как повезет.

Марина7777­77 [461]
Что значит - "не более двух чисел в первой десятке"? Вы про какую лотерею?  3 недели назад
lav 155 [21.6K]
5 из 36,6 из 45,там есть свои методики.  3 недели назад
комментировать
0

Если бы эти книги действительно помогали выигрывать в лотереи, то их авторы давно бы стали миллионерами, а сами лотереи попросту зарылись вследствие банкротства. Но поскольку этого не происходит, можно сделать вполне однозначный вывод насчет эффективности подобной литературы :)

Марина7777­77 [461]
Лотереи никогда не обанкротятся, на выигрыш уходит определенный процент от проданных билетов. Лотереи всегда в плюсе. А если кто и мог бы "выигрывать" в лотереи, то не стал бы этим делиться ни с кем. Сам бы выигрывал.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID