Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему в интернет легко зарабатывать, а воспользоваться ими не возможно?

Избраный [39.8K] 3 недели назад
lav 155 [21.6K]
И много вы заработали в интернете?Или вы про виртуальные деньги?  3 недели назад
комментировать
3

Если вам обещают большие деньги ни за что, то это точно лохотрон. Есть сайты, на которых, как совершенно правильно пишет автор вопроса, "легко заработать", но вы этих денег не получите, наоборот, еще свои выложите. Прием тут применяется примерно такой: Вам "начисляются" приличные суммы за простую работу, например, просмотр рекламы, но предупреждают, что вывести их можно будет только после того, как накопится большая сумма, например, пять или десять тысяч рублей. Впрочем, накапливается она довольно быстро - несколько дней, и готово. Теперь вы пытаетесь ее вывести. Вам говорят: "пожалуйста, но сначала заплатите небольшую сумму, например, 50 или 100 рублей, за ..." Тут может быть что угодно - "за конвертацию", за какой-нибудь "промежуточный кошелек" и так далее. Человек думает: "Ну, хорошо, заплачу 50 или 100, но получу-то пять или десять тысяч". И платит. Но обещанные тысячи все равно никогда не получит.

Почему нельзя эти 50 или 100 вычесть из причитающихся тысяч, вопрос обычно не возникает. А если возникает, то на него дается замысловатый ответ, который ничего не объясняет. Помните одно - бесплатный сыр где бывает?

Чтобы заработать сколько-нибудь ощутимые деньги в интернете, надо пахать. Как, впрочем, и в реале.

Как узнать, лохотрон перед тобой, или нет? Я знаю только один способ - рекомендация кого-то, кто их уже проверил и убедился, что деньги выплачиваются без дураков. Например, наш БВ многие из нас могут с чистой совестью рекомендовать своим знакомым, потому что он реально платит. Знаю еще несколько честных сайтов, кому интересно - обращайтесь.

2

Интернет всячески набит всевозможным видами заработка, но зачастую заработав деньги при выводе просят ввести некую сумму, но вывод мы не получим, так как заработка и нет - это все лохотрон.

1

Не знаю где Вы легко зарабатываете и почему не можете воспользоваться деньгами если средства с кошельков легко перебрасываются на карту было бы что перебрасывать.

У меня нет ценных знаний следовательно ощутимые суммы я заработать не могу, но для того, чтобы заработать 200-300 или чуть больше рублей в месяц на буксах или даже на этом сайте у меня практически уходит целый день и так изо дня в день, но я не жалуюсь мне интересно и приятно это.

1

Этим и отличаются сайты-лохотроны от настоящих хороших сайтов.

На таких лохотронах вам пообещают за ерундовую работу бешеные деньги, но их вы действительно не увидите и не выведите, и более того, потеряете ещё и свои, которые попросят за вступление в круг избранных (допуск к этому сайту, за открытие аккаунта, за учебные материалы, за мастер-класс и т.д.)

Поэтому к новым заработкам в интернете и относитесь осторожно, перепроверяйте их.

1

Секрет прост, нужно что-то уметь допустим создавать сайты, или программировать, так же писать музыку, и фотографировать. Те, кто умеет это делать зарабатывают на своем хобби. А те кто не умеют работают на разных сервисах, как этот допустим. Так же в интернете есть много способов заработать будь серфинг сайтов или ввод капчи, да на вводе капч тоже возможно заработать.

1

Все возможно и заработать и вывести деньги,проверять где лохотрон,а где платят, можно на специальных сайтах,методы заработка можно узнать на специальных сайтах и форумах.Заниматься этим надо чем больше тем лучше,как и в реале,больше поработал-больше заработал.

0

Потому что не там зарабатываете. Видимо, на каких-то «нажми кнопочку и на твой счет положат 500 рублей!». Ну, Вы старательно нажимаете, денег уже мешок, но вывести их — фиг. Ну и ладно, нажимали зря, но Вы же ничего не делали, так что все в порядке! На самом деле реальные деньги вывести проще простого, а вот заработать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID