Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А для Ва важно, что про Вас говорят?

Черногор [1.6K] 3 недели назад
lav 155 [21.6K]
Кто такой ВА?  3 недели назад
комментировать
0

Уже нет, раньше очень было важно: я просто с ума сходила и негодовала, если что то про меня говорили не правдиво, выдумывали, клеветали и так далее. Сейчас мне вообще наплевать! Пусть говорят все, что их больная фантазия им позволяет! Это их убогий вид досуга, ничтожная жизнь и пустое существование. И поверьте, с тех пор, как я это осознала и приняла за правило, это рассказчики испарились. Как будто вообще боятся про меня говорить что то!! Феномен!

0

Для меня важно что обо мне говорят не все подряд, а люди, от которых я могу как-то зависеть. Например, что думает и говорит обо мне уборщица или охранник мне все равно. А вот что говорит обо мне начальник - мне важно. Т.к. зная, что он меня недооценивает, я не смогу попросить у него повышения зарплаты.

0

Это смотря кто обо мне говорит.. Есть люди моего ближнего круга или люди, которых я по человечески уважаю за их дела и поступки, вот их мнение обо мне, для меня важно.

А остальные? Да пусть себе говорят. Как там у нас в пословице говорится, собаки лают, караван идет..

0

Одно время я думала, что это важно. А через некоторое время поняла, что "Пусть говорят". Платок не накинешь. И чем больше одни говорят одно, тем больше другие будут это отрицать...круговорот молвы в природе. Не нужно участвовать.

0

пока не слышу, то не важно, а если случайно услышу, то и реагирую соответственно- радуюсь, если хорошее говорят и огорчаюсь, если плохое. опять же смотря кто говорит, прислушиваюсь к мнению тех, кого уважаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID