Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие производители андроид-смартфонов самые лучшие?

Samidara [770] 3 недели назад
3

Ну тут вопрос конечно сложный, ибо смотря по каким критериям выбирать лучшего.

Мой топ 3 производителей:

1.Samsung - Компания создает отличные продукты, особенно если смотреть топовые аппараты, в них куча фишек и сервисов, порой аналогов которых просто нет у других производителей. Плюс к этому ко всему стабильное ПО и отличный клиентский сервис.

2.Huawei - В целом динамично развивается компания и предлагает очень интересные устройства, ПО тоже стабильное, есть свои фишки, но вот с клиентским сервисом не особо.

3.LG - Интересные аппараты, стабильны и отлично собраны, но опять же такая же беда с сервисом, однако в плане "фишек" достаточно много и они действительно удобны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется лучший, это не самый дорогой, а который соотносит цену и качество. Понятно что за 70 тр - самый крутой производительно. Но такой смартфон не всем доступен и это "минус". Мой бюджет 10 - 15 тр. Больше считаю нет смысла тратить. И тут мне нравится Wileyfox. А вот например Samsung в бюджетной линейке J мне кажется сильно проигрывает. Хотя топовые модели у него одни из лучших. Но дорогие.

1

любой список будет субъективным - лучших нет, есть более стабильные, или более экспериментальные, или более инновационные, или более красивые и т.п.

Мой топ - OnePlus - имхо однозначно первое место, Huawei, Samsung, HTC

Zabava33 [1]
а почему ванплюс лучший, и даже самсунга?  2 недели назад
Егор Кривцов [3.2K]
самсунг производит отличные флагманские аппараты, но есть два минуса:
1) у них ужасные дешевые смартфоны
2) флагманские смартфоны - качественные, но переоцененные. Там в цене очень много заложено переплаты за бренд. У OnePlus такого нет - они производят не очень большие партии, но всегда качественные (по крайней мере последние три модели точн
 2 недели назад
комментировать
0

А мне вот флай вообще не нравится, был у меня флай, жесть еще та( Если уж выбирать из бюджетных, то лучше брать Elephone. Вот Elephone R9, например, хороший смартфон, но недорогой, выглядит хорошо, не скажешь, что из бюджетных.

0

Если смотреть бюджетные варианты,то лучше fly,лично для меня,нет.Качество не страдает,по функционалу не отличается от дорогих моделей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID