Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вам запомнилось в фильме "Не может быть" ! (1975) (фото)?

Ярослав Гавриленко [57.9K] 3 недели назад

Какие фразы, моменты, лица?

1

Всегда помнилась конечно песня в исполнении Вячеслава Невинного "Губит людей не пиво". Ну а вообще конечно, такие комедии запоминались очень быстро и самого начала и до конца. Много моментов, которые лично мне запомнились, и выделять можно много, но песни... Что Невинный, что Олег Даль с песенкой про купидона... А потом когда герой Даля у любовницы и тут грохочут сапоги и тут появляется... чёрный кот! ))) а у них такой выраженный испуг, что просто умора... А вот первая новелла мне что-то не совсем нравится и я её часто пропускаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне запомнилась фраза героя в исполнении Савелия Крамарова-"Логично", которую он то и дело повторял.

Ну и , конечно, фраза из куплета песни, которую поёт герой в исполнении Невинного- "Губит людей не пиво, губит людей вода".

1

Замечательный фильм. Всем хорош: и сюжетом, и игрой любимых актеров. Особенно запомнился, как оформили развод и распродали имущество Горбушкина без его ведома, заочно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID