Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше впечатление о Свами Даши, участник Битвы Экстрасенсов 17?

Olga Laguza [10.5K] 3 недели назад
1

Может быть конечно что это шоу и не более того, но какими нужно обладать способностями, чтобы соответствовать этому шоу (контролировать свои эмоции), ведь плачут,страдают, просят о помощи, радуются люди на этом шоу по-настоящему!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андрамеда [8.8K]
Что касается Даши, то лично меня впечатлили его способности.  3 недели назад
комментировать
1

Любая "Битва экстрасенсов" - это не более, чем шоу.

Когда шоу начиналось, было сказано, чем бладает Свами Даши, но в период передач его возможности как экстрасенса сильно выросли. Потому меня посетило сомнение - действительно так силен Свами, или это и помощь продюсером шоу, которые сделали ставку на этого человека, как потенциального победителя.

У меня есть приятельница - таролог, относится к двадцатки самых сильных тарологов Европы, так она считает - экстрасенсы могут обладать умениями, которые демонстрируют в передаче, но все вместе смотрится ею как шоу, а не как работа специалистов. Я ей верю.

Это мое личное мнение, спорить в отношении его не с кем не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID