Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У вас есть то, без чего вы не представляете своей жизни?

AlexSvet [2.7K] более месяца назад
1

Лично я, не представляю своей жизни без своих взаимоотношений с Богом.Это то, чем я больше всего дорожу.К счастью лишить меня их, кроме меня самой никто не может. Это меня поддерживает в самые печальные моменты жизни. Всё же остальное потерять на самом деле не так страшно, как может казаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не представляю свою жизнь без книг и без собак.

Я люблю читать, меня научили это делать в мои 4 года. Из-за "пожирания" книг, я испортила себе зрение, но не покаялась.

Читаю много и с удовольствием. Имея умственно тяжелую работу, тяготею к легким ироническим женским детективам.

Собаки вошли в мою жизнь после окончания института. Сейчас у меня пятая собака в осмысленном возрасте, попытки взять собаку в 9 лет в расчет не беру.

Люблю боксеров, сейчас у меня третья представительница этой породы. Ей больше 12 лет при средней продолжительности жизни боксеров 10 лет. Она - мамина подружка (по словам 91-летней мамы).

0

Да,это странный вопрос.У каждого человека есть то ,без чего он не представляет свою жизнь.Даже самые независимые от чего то зависят.Я вот например не представляю свою жизнь без любимого парня.Я отдала ему всю себя.И если он уйдет не знаю как жить .

0

Да - есть - не просто не представляю, а и не живу - без спутницы жизни. То етсь - у меня нету её, поэтому я не считаю, что я живу. А точнее - я постоянно представляю жизнь со спутницей жизни. А без неё, я жизнь не представляю.

0

Я не представляю свою жизнь без моих детей, мужа, мамы, папы, брата и сестры, без моих родных и близких и работы. Все ради чего стоит жить и двигаться вперед находится возле меня 24 часа в сутки и их я очень сильно люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID