Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Соседка развелась и выгнала мужа.Смотрит на меня с вожделением.Как быть?

Николай58 [9.3K] 2 недели назад
1

Не исключено что у соседки, спустя некоторое время, улучшатся жилищные условия.

Чувствуете куда я клоню?

Когда Вы стоите на пороге своей квартиры и видите соседку с вожделеющим взглядом.

Присмотритесь повнимательнее, возможно она смотрит не на Вас. Возможно она смотрит сквозь Вас.

На Вашу квартиру ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Женщина после развода и стресса приходит в себя, а вы для неё - знакомый мужчина, с которым можно и пококетничать, навряд ли она мечтает развести вас с женой, просто хочет убедиться, что ещё может кому-то нравиться.

Подыграйте, скажите дежурный комплимент и пожелайте ей скорее найти своего принца, чтобы жила также счастливо, как и вы с женой. Так вы ей дадите понять, что на вас рассчитывать бесполезно, если у неё далеко идущие планы, но и ссориться как соседям незачем.

А может у вас есть знакомый приятель-холостяк, так помогите хорошим людям встретиться (ведь хорошие и плохие стороны вы у них знаете).

1

Интересный вопрос от мужчины.В чем у вас сомнения? Если эта женщина свободна и хочет вас ,и вы хотите ее ,то почему бы и нет? Вы взрослые люди ,никому ничего не должны.Сомневаться стоит или не стоит нет смысла.Нужно пробовать,вдруг в дальнейшем у вас завяжутся отношения,только богу известно как все будет.Обязательно попробуйте с ней пообщаться.Жизнь то одна.

1

Сходите на разведку к вашей соседке, может все и прояснится

0

Пусть соседка хоть глаза об вас сломает. Это мое мнение. Все определяется вашим личным отношением к этой женщине, будь у соседки хоть десять невыгнанных мужей на площадке...Если вы хотите эту женщину, это одно, если нет - абсолютно другое, как я понимаю, вы предпочитаете второй вариант. В этом случае включите на полную игнор.

0

После развода,расправились плечи,вздохнула свободно,вспомнила,что она женщина и смогла позволить себе кокетничать. Женщине после развода,просто необходимо получить подтверждение,что она может нравиться мужчинам,может быть желанной.

Любой развод или расставание,это психологическая травма. А восстанавливают ее все по разному.

0

Всё зависит от того нравится ли Вам соседка не только как женщина, но и как человек и свободны ли Вы...

Как быть Вы бы не спрашивали, думаю, если бы чувства к соседке были, а так... не стоит сбрасывать со счетов, что для её детей Вы чужой дядя и с ними ещё предстоит поладить, а вот сможете ли... это вопрос.

0

Нужно подумать, чего вы сами хотите, было бы трудно поверить в то, что все, кто смотрят на вас с вожделением, получают, чего хотят. Вы сам себе хозяин, так что делайте, чего хотите вы, а не то, чего от вас, может быть, ожидают другие.

0

Поскольку, женщина в данном контексте выглядит агрессором, создается ощущение, что она Вас не интересует.

Так и делайте вид, что вожделения ее не понимаете, не принимаете на свой счет.

0

Если Вы себе не льстите, в отношении соседкиного вожделения - дерзайте. Настоящий межчина совершает поступки, а не задает вопросы.

Kenni [3K]
а вариант,что мужчина женат-не рассматривается?  2 недели назад
Алсу14 [1.2K]
 С соседкой лучше не связывайтесь.Она всегда будет рядом,почти как жена  2 недели назад
Genosse33 [9.1K]
Не рассматривается вопрос, что мужчина женат, я склоняюсь, что он надумал себе соседкино возделение.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID