Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если питаться только "быстрой" лапшой, то какой орган откажет первым?

Владимир Apchel [200K] более года назад

Если человек будет питаться только лапшой быстрого приготовления, то какой орган откажет у него первым?

"быстрая" лапша, всё о вреде быстрого питания

По какому органу, питание быстрого приготовления наносит самый жёсткий и первый удар?

3

Если все время питаться лапшой быстрого приготовления и готовить ее пожиже, но ничего плохого с вашими внутренними и внешними органами не произойдет, так как организм вам сам подскажет, что надо сделать перерыв в таком питании-лапша так надоест, что и в рот "лесть" не будет. А вот если вы будите каждый день запивать её рюмкой яда-алкоголя /вино, водка, бокал пива/, то очень скоро получите букет заболеваний и "физических", например цирроз печени, желудок заболит в первую очередь и психических и преждевременно отойдете в Мир иной. Так что бояться лапши быстрого приготовления не стоит, это не яд, как любой алкогольный напиток или курение, я уж не говорю о наркотиках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня знакомый три года сидел в колонии. Там в местном ларьке особо взять было нечего и денег мало было, всё заработанное в колонии уходило на чай и на курево. А в столовой плохо кормили, какими то отходами и водой чуть похожей на суп. поэтому роллтон или анаком им там казался лакомством. Вот он три года её и ел. Ничего с ним не сделалось, но когда вышел и стал есть нормальную пищу, то у него полгода было какое то расстройство желудка или кишечника. Он пил альмагель и таблетки какие то. Потом вроде бы всё нормализовалось. Вообщем пострадает желудок, к тому же в этой лапше быстрого приготовления нет никаких витаминов и клетчатки, а от этого страдает желудок или кишечник. Могут случиться такие болезни, как гастрит, колит, язва желудка, выпадение прямой кишки вплоть до рака кишечника.

2

Ни в коем случае нельзя питаться только лапшой быстрого приготовления. Ученые проводили опыты на эту лапшу, через два часа после того как человек съел эту самую лапшу, она лежала в желудке целая и невредимая. А это нагрузка не только на желудок, но и на всю пищеварительную систему. Уверена, Вы не будете питаться этой лапшой постоянно, но если когда придется, то не высыпайте из пакетиков специи, заварите одну лапшу, а пакетики выбросите. Когда мне приходилось есть эту лапшу, я ее заваривала без специй, а все равно через 2-3 часа невыносимая боль в желудке, и сильная изжога. Легче не есть ничего, чем так страдать. Что касается меня, уверена, первым откажет желудок. А если есть постоянно только лапшу быстрого приготовления, она убьет человека.

0

В основном ничего опасного нет. Ведь это лапша. Но не рекомендуеться есть всё время сухую еду. Так как можете вызвать гастрит. В основном страдает желудок.

Roditel [32]
Гастрит вызывается бактерией, а не сухой едой (т.н. сухомяткой).  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..