Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Правда на донышке. Прошла ли детектор лжи Диана Шурыгина? Как оценить?

kikimora [197K] 4 года назад

"На самом деле" с Дмитрием Шепелевым. Правда на донышке.

Прошла ли Диана Шурыгина детектор лжи?

Много ли врала Диана Шурыгина?

Диана Шурыгина отвечала честно?

3

Уверена, что Сергей Семенов выдержал бы детектор лжи гораздо лучше Дианы Шурыгиной, но он сидит (в тюрьме), а вместо него в программе "На самом деле" участвовала родная сестра - Екатерина.

Надо признать, что Диана Шурыгина привирала гораздо меньше, чем я ожидала.

Но над ее актерством покатывались все,

а мем "чуть-чуть на донышке" (5-6 рюмочек, которые оказались стаканчиками) употребляли даже ведущие.

Из опыта многочисленных ток-шоу Диана Шурыгина адаптировала под себя роль "бедной овечки, святой простоты", но долго пребывать в образе наивной розы не получается даже на полиграфе, срывается на более привычные быдло-манеры.

Главное, что мешает достоверности проверки на детекторе лжи - Диана Шурыгина была очень сильно пьяна после "чуть-чуть на донышке шестой рюмочки-стаканчика водочки".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я считаю, что она его прошла. В основном, результат детектора на её ответы был: "и это правда".

Чесно говоря, я впервые познакомилась с этим персонажем и всей историей. Смотрела эфир просто ради интереса, кто же такая эта Диана Шурыгина? Столько популярности. И что-то же я увидела? Обычный провинциальный подросток-тинейджер, девочка, ребёнок.

Конечно, она говорит сбивчиво, но именно эта манера поведения и подкупает. Я прекрасно представляю себе всю эту ситуацию, тем более, всё уже доказано в суде. И конечно же, правда где-то посередине. История-то в общем-то обычная. Девочка перепила, а мальчик не упустил возможности воспользоваться.

А далее разбор полётов (грязного белья?) по вопросу "считать ли это изнасилованием". Это вечная тема "виновата сама, не провоцируй", т.е. не носите коротких юбок, не пейте спирного, не ходите по ночам, не оставайтесь наедине с мало знакомими людьми и т.д. и т.п. Да, возможно, она открыла бы этот крючок на двери, если была бы трезвой ("и это правда"), да, она оказывала ему знакаки внимания ("и это правда"). И что с того? Об этом ли мы? Разве это снимает с него ответственности? Ей было 17 лет. Она несовершеннолетняя, есть и др. статья "совращение несовершеннолетних". Короче, факт изнасилования уже доказан, а это всё уже шоу и мне жалко девочку, что из-за денег(говорят, что с её представителями / родителями был заключен конракт с 1 каналом) ей приходится всё это проходить в таком возрасте. Это ведь её жизнь, а не шоу.

Лично мне местами Диану было жалко. Почему-то нападали на неё именно женщины, мужчины вели себя более корректно.

3

Можно считать, что прошла ... детектор лжи, полиграф ведь измеряет реакции нервной системы на некоторые значимые для испытуемого (как в инквизиции, прямо(( раздражители, и не более. К тому же, само уголовное дело давно расследовали, решение на основе правды, выявленной следователями, суд вынес, а всё остальное является, как любили говорить мои бывшие коллеги,

Имеется в виду - в пользу тех "бедных", которые не в состоянии, да и не желают контролировать собственные реакции на чужое провоцирующее поведение. Человека ведь от животного то и отличает, что он не у каждого своего внезапно возникшего желания идёт на поводу, реализует не всякий импульс, а включает всё же какой-то фильтр. А здесь же мальчик, как говорится, "повёлся" ... а может, и преступный умысел изначально имел(.

2

Диана Шурыгина не сдерживала свои эмоции во время передачи, программы «На самом деле». Ее можно понять, потому, что она пережила изнасилования. Она юная, красивая и очаровательная девушка и этот трагическое событие превратило ее жизнь в кошмар.

Детектор лжи показал, что Диана Шурыгина не лжет, а говорить правду.

Во время программы она плакала, не сдерживала свои эмоции и это все связано с тем, что на ее душе и психику акт изнасилования оставила свои следы.

Участие Дианы Шурыгина на программе «На самом деле» показало всем, что девушка не обманывает о факте изнасилования.

Диана Шурыгина

Диана Шурыгина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..