Волейбол. ЧЕ-2017, муж. 1/4 финала. Россия - Словения. Как сыграли?

Чемпионат Европы-2017 по волейболу в Польше среди мужских сборных

1/4 финала, Россия - Словения, какой счет?

Кто вышел в полуфинал?

0

В четвертьфинальном матче на чемпионате Европы - 2017 по волейболу сборная России не оставила никаких шансов сборной Словении. В трех партиях у россиян было большое преимущество и теперь в полуфинале нас ждет сборная Бельгии, которая довольно - таки сенсационно обыграла итальянцев.

Россия - Словения 3:0(25:17,25:19,25:19).

1

В этой встрече сборная России была намного сильнее своего соперника.

Наша команда без труда одержала победу со счетом 3:0.

Счет по партиям выглядит следующим образом: 25:17; 25:19; 25:19.

Надеюсь, что в полуфинале Россия также одержит победу над сборной Бельгии.

0

Радостная новость в Чемпионата Европы-2017: сборная России в четвертьфинале победила сборную Словении, счет разгромный-3:0 (25:17, 25:19, 25:19). В группе С Россия отличилась- ни одного поражения, и потому ждут только новых побед от подопечных Сергея Шляпникова. 13 очков у Максима Михайлова, затем по 12 очков у Дмитрия Волкова, 10 очков у Юрия Бережко.

Теперь матч с Бельгией.

0

После того, как сборная Словении выбила из чемпионата Европы сборную Польши, было немного тревожно за сборную России, которой предстояло сыграть со словенцами четвертьфинальный матч. Но тревоги оказались напрасны, достаточно легко подопечные Сергея Шляпникова переиграли сборную Словении в трех партиях - 3:0 и теперь в полуфинале играем с победителем пары Бельгия/Италия