Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ким Чен Ын. Какие страницы в социальных сетях?

Спаанч Бооб [82.9K] более года назад

Ким Чен Ын. Биография, национальность, личная жизнь, какие страницы в социальных сетях(ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, Перископ, Инстаграм), чем знаменит, карьера, семья, жена, дети, родители, родственники?

Ким Чен Ын последние новости какие?

Ким Чен Ын и Трамп какие новости...

2

Вы серьезно? Более чем уверен, что у Ким Чен Ына нет страниц в соцсетях, с кем ему там общаться, с американцами? В КНДР и интернета как такового нет, может только в каких-то отдельных местах и в ограниченном виде. Если он и просматривает соцсети, то скорее всего со специального секретного логина, по которому не догадаешься, что это он. Но для этого нужно как минимум знать языки, а я не уверен, что он владеет языками. Кто из наших первых секретарей языками владел? Так и он. Хоть он и закончил международную школу в Швейцарии, не думаю, что он изучил тот же английский, чтобы его понимать. Слишком нетолерантно по отношению к родимой стране. Думаю, максимум, что у него есть - это ТВ, баскетбол смотреть особых знаний языков не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..