Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы варите суп ночью?

Kalipsa [11.4K] 6 лет назад

Чтоб прийти завтра с утра , а ужин готов!

byearnist [29.4K]
Куда и откуда прийти с утра? И причем тут суп и ужин?  6 лет назад
комментировать
1

А я вообще всё практически ночью готовлю: никто не мешает, все уже спят, отвечаю на вопросы в БВ, общаюсь в Одноклассниках и Facebook, телевизор работает в фоновом режиме, а еда на завтра знай себе скворчит на плите:-) Благо мне рано утром не вставать и на работу с утра пораньше не бежать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я тоже часто ночью готовлю, так как с утра рано вставать не надо + именно ночью у меня возникает желание полакомиться чем-нибудь этаким. И удобно, на следующий день, когда прихожу домой, супчик уже ждет :) Ну и экономия на электричестве как приятный бонус.

0

Прямо всё смешалось в моей голове от этой фразы.

Возможно, речь о тех, кто работает в ночную смену и приходя утром домой ужинает в то время, как все остальные завтракают.

Но я ночью не работаю, поэтому суп заканчиваю варить обычно до наступления ночи.

0

Я живу с парнем дома у его родных. И так как днем крутиться не хочется с ними , мешать или создавать неудобства - я готовлю ночью. И не только супы) Очень сложно удержаться, и не съесть ничего ))

0

А я его варю,когда захочу(или когда это будет необходимостью),и вообще,в жизни стараюсь делать то,что хочу,на данный момент я имею эту возможность(но и необходимости случаются,хотя и не часто

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..