Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как отвадить назойливого человека?

julia ki [12.3K] 2 года назад
3

Ну тогда юморите, раз никакие методы не помогают, даже в лоб нельзя стукнуть. Увидите, кричите - Чур, меня! Или - Изыди, сатана!

Еще приставать можно так же назойливо. (Хотя у меня терпежа не хватит, я лучше стукну. Чаще словесно)

Да кстати, можно так и сказать - а может тебя стукнуть, и ты станешь местами фиолетовый?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
julia ki [12.3K]
После Ваше отзыва,я уже не могу относится к назойливому серьозно!!! Огромное Вам Спасибо! А за поднятое настроение отдельное мерси!!!! :-)  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [26K]
+!  2 года назад
asTat [7.9K]
Ну вот так и живите. Переводите в юмор и веселитесь по полной.  2 года назад
Ирина1308 [360]
надо сказать: " что-то палец зачесался" на вопрос-"какой?" показать средний)))) кто с юмором-поймёт, если нет...... что делать????  более года назад
комментировать
2

Уделять внимание темам, которые он не любит. Считаю назойливыми верующих-сектантов. Когда они приходят и начинают рассказывать о своём, то я резко переключаюсь на любимую тему бизнеса. Нестыковочка происходит и они испаряются.

Ксюшенька [68.7K]
Умница! Беру на вооружение! +  2 года назад
Sana [44.5K]
Спасибо милая тёзка.  2 года назад
Ксюшенька [68.7K]
На здоровье, дорогая!  2 года назад
комментировать
2

Завести его в лесную чащобу и там потерять.

julia ki [12.3K]
Тоже вариант!:-)  2 года назад
Ирина1308 [360]
а если это массажист,который работает не с тем, с чем предписано врачом (шейно воротниковая зона) а со всем, что, как ему ещё какжется, требует доработки???  более года назад
xerox-s [7.5K]
Такого кто ж терять-то захочет...  более года назад
Ирина1308 [360]
Тот, кто не готов к тайскому массажу и массажу груди.  более года назад
комментировать
1

Игнорировать смс, звонки. При встречах делать вид, что сильно чем-то занят (например разговором по телефону). На назойливых действует некое пренебрежение, отвращение, заметная холодность во взгляде (главное не переборщить))). После такого поведения вряд ли к вам кто подойдёт. Проверено. Другой вопрос, если это не просто назойливый знакомый, а человек, от которого ты, в своём роде, зависишь (преподаватель, врач). Тут сложнее. Хотя даёт возможность работы над собой, стать более совершенным (будь то знания, или здоровье). Тактика та же- контакт только в случае крайней необходимости, и с очень серьёзным лицом, и, опять таки, с холодностью во взгляде. Обычно отстают. Есть ещё вариант-просто испариться из поля зрения назойливого. Тогда и вовсе: нет человека - нет проблем. )))))))

1

Чтобы отвадить от себя назойливого человека, то нужно либо игнорировать его и он отстанет, если же он продолжает лезть напролом, то тут уже прямо ему сказать надо что своим настойчивым поведением он вас раздражает и до него это должно дойти.

julia ki [12.3K]
А если игнорируешь - ноль реакции, и когда в лоб говорено- тоже ноль реакции? Так сказать, сложные случаи. И самое что интересное- насилие применять нельзя.  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [26K]
Тогда надо строго ему сказать "Отвали надоел!" - тогда он точно поймет, а насилие - это уж самая крайняя мера, если упертым таким окажется...  2 года назад
Ирина1308 [360]
грубить не хочется. как ещё дать понять, что нужно соблюдать дистанцию?  более года назад
комментировать
0

Назойливость сродни болезни. Перестаю уделять внимание назойливому человеку, он не получает желаемого ( внимания ) и сам исчезает.

Sana [44.5K]
Тоже вариант! Лимит голосов.(((  2 года назад
Ксюшенька [68.7K]
Ничего страшного.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID