Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на почте лежит столько посылок из H&M?

mirdobra [27.4K] 5 лет назад

Как ни зайду в свое отделение почты - половина полок уставлена пакетами из H&M. Пока жду своей очереди, диву даюсь. Зачем люди столько заказывают? Магазины H&M - на каждом шагу. Я в них практически не хожу. Ни по стилю на мне ничего не сидит, ни по размеру. C чем связан такой ажиотаж в покупках?

PUBLICA [128K]
Первый раз про такой магазин слышу!  5 лет назад
mirdobra [27.4K]
Это шведская сеть магазинов одежды, произносится как "Эйчэндэм"­. В России их магазины есть почти в каждом торговом центре. В Европе их еще больше. Мои российские коллеги во время командировок в Стокгольм отпрашивались с работы и бежали в эти магазины! Я их никогда не понимала даже в розницу в своей стране. А когда увидела, что россияне начали заказывать посылки из Европы, вообще в ступор впала. Полно одежды гораздо лучше по дизайну и материалам. С чего такой ажиотаж... Я долго разглядывала H&M, заходила в магазины из любопытства - за 7 лет нашла на себя только бесформенную хлопковую толстовку дома ходить. Больше я в эти магазины не хожу.  5 лет назад
комментировать
2

Скорее всего, это поток заказов для одного, максимум двух заказчиков. Обычно во многих отделениях Почты можно наблюдать картину, где основную массу составляют посылки от определенного поставщика - у некоторых это Эйвон, у кого-то Вайлдберриз, у кого-то еще какие-то другие. В Вашем случае. скорее всего, на участке почтового отделения проживает какой-то человек, который занимается перепродажей этих товаров (такое встречается сплошь и рядом). Не стоит удивляться и большому количеству посылок именно от H&M, хотя он и не является самым привлекательным в плане качества товаров. В наше время важно уметь продавать, а если уж говорить о Москве, так тут продавцы иной раз могут впарить такую ерунду, что остается только удивляться, чем думают люди, купившие это.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..