Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда отдают изъятые вещественные доказательства владельцу (см.)?

Marinad44 [117K] 3 года назад

Когда следственные органы должны отдать потерпевшему вещественные доказательства, приобщенные к уголовному делу (ножи)?

2

Когда у меня украли велосипед, а потом его нашли, то некоторое время он был уликой, и его нужно было осматривать, фиксировать, и т.д. И он находился в отделении полиции, которое и занималось моим делом. Примерно через неделю после того, как все началось, мне позвонили и сказали, что можно прийти за своим велосипедом. все в то же самое отделение. Там по протоколу необходимо было провести опознание своей собственности, что и было сделано. И после подписания нескольких документов я счастливо укатила в закат на своем велосипеде. Примерно такая цепочка. Вам нужно позвонить следователю по вашему делу и спросить у него, если так не отдают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..