Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что в жизни, очень сильно меняло Вас или Ваших близких?

Черногор [1.7K] более месяца назад
категория: другое
2

1.Смерть близкого человека.

2.Рождение ребенка

3.Предательство близкого человека.

Всё остальное, нельзя сказать, что бы сильно поменяло меня или мою жизнь. Безусловно, любые перемены так или иначе накладывают свои отпечатки: закончил школу- жизнь поменялась, вышла замуж- жизнь поменялась, закончил институт- опять всё иначе, поменялась работа- впереди крутые перемены. Даже просто переехали из квартиры в дом- тоже многое в жизни меняется, совершенно другой ритм жизни, другое качество, другие ценности. Но это всё не так сильно повлияло на меня. Только эти три первые причины были фатальны в моей жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я раньше достаточно пожевав жевачку,считала своим долгом выплюнуть её прямо на дорогу(кроме культурно-исторических мест)и мысленно мне было смешно,ведь я представляла как её будет отскрёбывать от подошвы другой прохожий,который на неё наступит случайно.Но потом я из газеты узнала,что иногда жевачку находят птицы,ошибочно из-за цвета принимая её за хлебную крошку.Они её проглатывают и потом в мучениях умирают,т.к.эта штука не переваривается.После этой заметки я больше не выплёвывю орбит(дирол,стиморол и т.п.)на землю,а несу домой и использую как герметик между плитками или под плинтус,чтоб оттуда никакие насекомые не просочились.Раньше лет наверно тоже 10 назад чистя зубы,оставляла воду включённой,пока не узнала,что за это время впустую выливается около 10 литров воды,и что есть места,где воды не всем хватает.После этого всегда выключаю воду пока чищу зубы.Причём начала выключать её ДО установки водосчётчиков.Также до показа несколько лет назад фильма"Ядовитый бизнес"спокойно выбрасывала в урну под мойкой обёртки от еды,упаковки из-под каши,пересыпав её в стеклянную банку.После этого фильма ужаснувшись,больше не выбрасываю их,сдаю в переработку,вступив в сообщество по раздельному сбору на "Вконтакте".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID