1

Теннис. US Open-2017. Шарапова - Халеп. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [116K] более месяца назад

2

Свой первый матч на теннисном Открытом чемпионате США 2017 российская теннисистка Мария Шарапова проводила с румынкой Симоной Халеп, посеянной, кстати говоря, на US Open 2017 под вторым номером, и за 2 часа 42 минуты она сумела одолеть румынскую теннисистку за 3 сета со счетом: 6:4 4:6 6:3, пройдя во второй круг, где ее уже ждет соперница из Венгрии Тимея Бабош, выигравшая свой первый матч ранее.

Видеообзор матча 1 круга на US Open Шарапова - Халеп:

3

В одном из первых матчей на US Open-2017 жребий свел между собой россиянку Марию Шарапову и румынскую теннисистку Симону Халеп. Этому жребию, пожалуй, не был рад никто, ведь Халеп - это второй номер рейтинга и она всерьез расчитывала стать первой ракеткой мира после этого турнира. А способности Марии всем известны - она уже выигрывала этот турнир в 2006 году.

И встреча удалась. Россиянка дала поволноваться своим поклонникам: выиграв первую партию 6:4, она смогла проиграть вторую со счета 4:1, но в итоге собралась и завершила матч в свою пользу: 6:4, 4:6, 6:3.

Маша from Russia сыграет во втором круге с Тимей Бабош из Венгрии.

3

Я даже не знала, что будет проходить такой матч , но переключая каналы на одном из спортивных , услышала характерные выкрики которые конечно же принадлежат Марие Шараповой, матч прошёл на открытом теннисном чемпионате США 2017, наша теннисистка проводила матч с румынкой Симоной Халеп, первая партия была в пользу Шараповой со счётом 6:4 , во второй Мария чуть здала свою позицию, чем заставила по волноваться своих болельщиков счёт 4:6, в третьем периоде Мария всё-таки отыгралась со счётом 6:3, в конечном итоге выиграв этот матч.

В следующем туре Шарапова будет играть с Тимей Бабош из Венгрии, пожелаем Маше удачи.