Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Украине можно заказать торт под заказ? Сколько стоит такой торт?

ЮКА [177K] более месяца назад

Где в Украине можно заказать торт под заказ?

Сколько стоит торт под заказ в Украине?

Папе в этом году 45 лет - не нашла и не заказала.

На следующий год в нашей семье много хороших дат. Где заказать торт под заказ?

Сколько стоит торт под заказ в Украине?

категория: товары и услуги
1

В моем городе хлебокомбинат принимает заказы на торты любого веса, согласовывается его внешний вид и вес. Последний раз мы заказывали торт мне на день рождения, в марте, 1 кг стоил 90 гривен.

Есть частные предприниматели, которые тоже делают торты, но мне все же кажется, что надежнее продукция специализированного предприятия.

При желании я могу заказать и вам торт, и отправить его "Новой почтой"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас очень много кто делает торты на заказ знаю Лично у нас в городе уже много кто занимается, выпечкой тортов на заказ, с тебя только то что ты должна выбрать оформление торта его начинка, и на какое количество персон , торт и тебе приблизительно по считаю какая стоимость торта будет вместе с работой мы платили за 3 кг торта вышла сумма 700 грн . По ищи в группе своего города в объявлениях по любому кто то делает торты на заказ. Платили после того как торт уже ехали забирать.

1

В моем городе есть пекарня "Источник". Заказы принимает по нескольким областям, но возможен самовывоз (хотя это хлопотно, но если подобрать вариант дороги без пересадок можно попробовать). На сайте устаревшая информация, если с ними связаться, могут предоставить новые данные. Цены на месте не стоят, да и от состава много зависит. Рядовые торты продаются примерно от 100 грн.

Букет это тоже торт:)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID