Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как взломать запароленый zip и rar архив?

Мехридин [15] более месяца назад
1

Есть специальные программы, которые подбирают пароли. Но не всегда им это удается. Помнится на своем не самом простом компьютере с хорошим Core2DUO я вскрывал 8-значный пароль на рар-архиве 5(пять)суток. Пять суток непрерывного пересчета и кипения моего процика. Притом я еще знал, что пароль более 7 символов и сразу отбросил подбор простых паролей. Повезло, элементарная перезагрузка свела бы все на нет. А 9-значный сложный пароль подбирался бы уже раз в 30 дольше, то есть что-то около полугода. Обеспечить компу такой аптайм и чтобы он еще сам не завис довольно проблематично. Если пароль сложный и длинный, вскрыть его практически нереально. Помню, пришел к нам дедок с архивом, запароленным 20-значным паролем, ну, мы ему посчитали, сколько пароль будет подбираться. 240 миллионов лет, ерунда чистая.

0

Пароль простенький если до шести символов - методом перебора. Есть таковые программы.

Пароль сложнее если - забудьте. Не взломаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID