Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм " Проклятие Анабель. Зарождение зла", отзывы?

Тюшаня [74.4K] 3 месяца назад
1

Смотрел все четыре фильма. Заклятие, Заклятие 2, Проклятие Аннабель, Проклятие Аннабель 2. Из всех перечисленных, самый интересный Зяклятие первая часть. На втором месте Заклятие вторая часть. Два фильма об Аннабель не очень понравились. Вторая часть Аннабель самая слабая из четырёх фильмов. Слишком много в нём темноты. Сюжет не очень интересен. Ценность её лишь в том, что она рассказывает с чего всё началось до фильма Аннабель. Это приквел к первой части. А смотреть или не смотреть решать вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сразу скажу это единственный фильм про Анабель который я посмотрела, да ещё и на большом экране. Ужасы я не смотрю вообще, а тут пошла за компанию. Фильм предсказуемой, ни чего нового не увидела, а вот громкие звуки кинотеатра сделали своё дело, от них я пугалась, весь кинотеатр смеялся и ни разу не вскрикнул. Делаем вывод фильм на троечку. Но мне любопытно посмотреть предыдущий фильм про куклу, что я и сделаю, чтоб сравнить два фильма и уже не зависить от громких звуков кинотеатра.

0

Ходили на данный фильм в кинотеатр, не скажу что прямо очень страшный, но местами были пугающие моменты. Мне понравился. Для меня где-то 6 из 10. Тоже, остальные фильмы про саму Аннабель я не смотрела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..