Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как парню, не умеющему общаться с девушками, начать встречаться?

tiger123 [228] более месяца назад

Что нужно, чтобы инициативные девушки обратили внимание на этого парня, если он симпатичен, спортивен, но не разговорчив поначалу, и немного стеснителен и скромный(т.к. вообще не было отношений с девушками).

2

Была такая проблема некоторое время назад. Просто боялся и все. Задавался вопросами по типу " а что я могу дать этой девушке?"; "да зачем я ей вообще нужен?".

Проблема боязни у меня отпала после прочтения великолепного произведения Д. Лондона "Мартин Иден". Оно меня невероятно замотивировало делать хоть что-нибудь. В том числе я понял сущность девушек и то, что вообщем-то они не такие уж загадочные неведомые существа. Кстати, по вашему описанию, Вы очень похожи на Мартина)

Но дальше была еще проблема. Обращать внимание-то я обращал, о вот что нужно было делать дальше - не понимал. Мне постоянно попадались девушки с отличными от моих интересами. Совершенно иными. Потому говорить нам вообщем-то было не о чем. Но дело решилось, когда я все-таки нашел девушку со схожими убеждениями и интересами. Дальше общение становиться совсем легким и непринужденным.

А так, конечно, решение проблемы зависит от типа девушек, с которыми ты хочешь общаться. Кому-то хватит твоей внешности и модной одежды, а кому-то будет не хватать и целой библиотеки в твоей голове. Поэтому пойми, что интересно тому типажу девушек, которые тебе нравятся. И стань интересным. Все. Звучит легко, на практике будет, возможно, не очень. Но сразу стать тцарем не получится - для этого нужен опыт.

Надеюсь, помог

ИМХО

0

Просто не зацикливайтесь на боязни сделать что-то не так или сказать что-то не так. И помните, что нет идеальных людей, и вы не только не хуже остальных, но в некоторой мере и лучше их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID