Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А ваша Любовь смогла пройти все испытания, и что самое тяжкое?

писаревский сергей [2.8K] более месяца назад
2

Моя любовь не смогла пройти испытания и самое тяжкое оказалось вовсе не там, где это следовало ожидать.

Например, я платил по решению суда неустойку армии в течении двух лет. Это погашенная уголовная статья. Как оказалось, когда нет денег -- это легко.

Я легко пережил две беременности бывшей жены с её истериками, причудами и закидонами. Меня это никак не трогало, все её прихоти исполнялись влёт.

Мне составляло труда работать на трёх работах сразу, ещё и заниматься общественно-политической деятельностью.

Я не прошёл испытания на уровне "нравственность, мораль, высокие чувства". Видимо, я слишком много хотел от бывшей жены. Она этого давления не выдержала, и имеем то, что имеем. Двоих детей и развод.

В конечном итоге -- виноват я. Я плохо выбрал, плохо рассмотрел, посчитал приличное происхождение достаточным фактором для создания крепкой семьи. Как оказалось, ещё важны: образование, стремление к семейным ценностям, терпение и похожий образ мыслей и ценностей в главном.

писаревски­й сергей [2.8K]
Выбирал хорошо,согласно имеющимся знаниям.Теперь знания получили коректировку,теперь то хоть знаешь на кого смотреть,и из кого выбирать, и то слава Богу.  более месяца назад
propsero78­su [6.2K]
Да, теоретически знаю)) Но надо понимать, что отрицательный опыт -- это тоже опыт. И опыт не является полноценным, если есть положительный опыт, а отрицательного нет.
Надо принимать боль с благодарностью. Она делает нас лучше.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID