Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вылечить нервный тик верхнего века глаза?

-Таше4ка- [7.2K] более месяца назад

Вот уже 2 месяца дергается глаз, ходила к неврологу, пропила таблетки и ничего не изменилось. Может кто знает что делать при нервном тике глаза?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Долго от подобного мучилась. Кучу лекарств перепробовала, не помогало.

Я не знаю, совпадение или реальность, но прошло, когда я начала очень много пить воды. Ни чая/кофе/соки, а именно простой негазированной воды. Попробуйте, выведите шлаки из организма и скорее всего тоже поможет расслабить мышцы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня так было! Полгода ходила и лечила и врачей меняла. Потом просто уехала в горы на пару недель, отключила всю связь и через пару дней перестала нервничать и думать обо всем, даже о ребёнке, благо был с бабушкой в тот момент, и ещё йогой занялась на отдыхе, прошла курс массажа. И все прошло даже не заметила когда.

1

Тик верхнего века у всех, думаю, бывает. У меня тоже периодически дергает. Если переволнуешься, глицинчик помогает под язык. Другая причина (замечала у себя) простуда, а еще бывает от нагрузки на глаза (переутомление глаз).

1

У меня тоже что то дергается...Посоветовали Фенибут!Сегодня опробую

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID