Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если много часов в доме, это хорошо или плохо?

Кот Леопольд [7.5K] более месяца назад
тэги: часы
категория: семья и дом
8

Я люблю часы, особенно настенные. В каждой комнате у нас на стене есть свои часы. Они не сильно тикают, не громыхают, не звонят. Они плавно идут и показывают время. Мы их всегда поправляем, если они начинают спешить или наоборот отставать. В каждой комнате старались повесить часы подходящие стилю комнаты. На кухне - кухонная тематика, в детской - детская, в нашей спальне - часы виде двух сердец, простреленных стрелой любви. Они там так прижились, что когда я захотела двое часов поменять местами, повесила их в других комнатах, то они перестали идти. Как бы я их не стимулировала, меняла батарейки - бесполезно. Пришлось их вернуть по своим комнатам, тогда они счастливо затикали вновь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если это антикварные часы, то это хорошо.

Если обычные - это плохо, так как кроме раздражающего тиканья и загромождения жилого пространства, пользы от них никакой нет.

1

Ну я считаю что у каждого человека свои предпочтения и свои вкусы. Если человек любит часы или коллекционирует их например, то ничего плохого в том, что в доме много часов я не вижу.

Никаких плохих примет, связанных с часами я тоже не знаю. Думаю что много часов это даже удобно, всегда знаешь сколько времени, а время в наше время думаю самая ценная валюта.

1

Если все часы в рабочем состоянии,то всё в порядке. Сломанные часы лучше отдать в мастерскую и починить или просто выкинуть,так как это считается не очень хорошо для дома по эзотерическим соображениям.

0

Если человек любит и коллекционирует хорошие и красивые часы известных марок, то со временем его коллекция только выигрывает в цене. Я не думаю, что это плохо. Плохо другое. Если интерьер не подобран, и часы не подходят к убранству помещения по стилю, размеру, направленности...В этом случае разумней пригласить знающего дизайнера интерьеров.

И несколько достаточно больших циферблатов на маленькой кухне также не будут смотреться красиво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID